Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №6: "Глубоководный аппарат"

Рейтинг
386
Ребята, вопрос ко всем. Так для себя хотелось бы знать. Учавствовать ли мне в дальнейших конкурсах? Я имею в виду,никого мой возраст не смущает. Хотя в 3D я ещё новичок, но у вас, друзья, ещё многому могу научиться. Отдельно учебой заниматься некогдаю Работа. А вот в подобных мероприятиях я впервые и мне не только нравится , но и много полезного в ваших работах для моей профессии. Если скажете нет, не обижусь. Всем спасибо, в любом случае.
 
Рейтинг
259
Учавствовать ли мне в дальнейших конкурсах?
)))) ну ты спросил)) конечно учавствовать!!!! конкурсы не только для того чтобы профи силами потягались, но и для того чтобы мы НАЧИНАЮЩИЕ максеры набирались опыта и практиковались!! да и ветераны шоб не расслоблялись ) пусть знают что наше время тоже придёт)))
 
Рейтинг
68
Сергей Седухин
Сергей, почему мы должны говорить нет? Не вижу никаких причин :)
Конкурс есть конкурс - участвуют все, кто хочет :) Тут нет правил об участии по возрастным категориям :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Сергей, уверяю возраст тут совершенно значения не имеет, мы рады всем участникам!
А на вопрос "Участвовать ли мне в дальнейших конкурсах?" ответ может быть только одни, непременно участвовать! Тем более в таких интересных конкурсах грех не поучаствовать ;)
 
Ребята, вопрос ко всем. Так для себя хотелось бы знать. Учавствовать ли мне в дальнейших конкурсах? Я имею в виду,никого мой возраст не смущает. Хотя в 3D я ещё новичок, но у вас, друзья, ещё многому могу научиться. Отдельно учебой заниматься некогдаю Работа. А вот в подобных мероприятиях я впервые и мне не только нравится , но и много полезного в ваших работах для моей профессии. Если скажете нет, не обижусь. Всем спасибо, в любом случае.

Тридэ всем возрастам покорна....))) хехе
Вопрос собственно не к участникам и администрации - вы задали вопрос скорее самому себе)))
Каждый ведь решает сам за себя в конечном итоге. Если человек МОЖЕТ то почему бы и нет?

З.Ы. Про Полибуст - вот опробовал демоверсию))) чес слово - смогу купить, куплю! Ибо это чтото))) как там товарищ сказал про челюсть? Так вот она у меня всё ещё в отвисшем состоянии)))
 
Рейтинг
68
эх, ёлы палы, кому нужно сделать полибуст юзабельным - пишите в личку
ЗЫ: если это сообщение, несущее в себе такую информацию запретно - удалите его :)
 
Рейтинг
386
Вопрос, действительно, был больше к себе. Спасибо за поддержку. Всё, больше эфир подобным мусором засорять не буду.
 
да уж))) в сравнение с ценой самого 3дэмакса - цена вроде как и не велика. 154 $ с учётом каких то там сборов с представителей EG & Sweden)))) (хто такие - не знаю))) вот только одно но - ПейПал, Виза, Мастеркард..... короче как везде)))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Учавствовать ли мне в дальнейших конкурсах?
Ё-моё! Ну, кто так пишет :) "участвовать" без "В", Товарищи (кстати, Всех касается :) )... Теперь по делу: Сергей, безусловно участвовать следует! На возраст тут вообще никто не смотрит. Ведь главное везде, в том числе и здесь, это быть нормальным человеком, ну, и слегка уметь рисовать :) Так что никому не даём покинуть Наш борт :)

P.S.: запаситесь крепким кофе и наберитесь, пожалуйста, терпения, уважаемые участники... В ближайшие 1 - 2 часа будут результаты!
 

Linuxera

Активный участник
Рейтинг
19
Учавствовать ли мне в дальнейших конкурсах? Я имею в виду,никого мой возраст не смущает.
Сергей, мне 42 и это моя первая серьезная работа.В максе я месяцев, что пальцев на одной руке, а фотошоп знаю ещё меньше.Но участвовать не побоялась.Собираюсь и дальше участвовать.Мне понравился азарт, который я испытала, когда моделила на конкурс.И ничего, что мои дети и муж заняли круговую оборону к компу.Прорвемся!!!
 
Рейтинг
87
Сергей, мне 44 года. Я тоже не очень хорошо разбираюсь в граффике. Я учавствовал в двух конкурсах. И буду учавствовать ещё.
 

_XIMIK_

Активный участник
Рейтинг
5
возраст абсолютно значения не имет, имеет значение только умение рисовать,или стремление научиться.
_________________
а как проходит голосование????? а то я на рендере недавно, и мало что тот знаю.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Elfak
Мне оочень нравятся, комментарии к работам, хотелось бы почитать и про другие работы....в частности про мою :)....ПОЖАЛУЙСТА
 
Сверху