Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №52: "Sсi-fi концепт."

kolbasa

Золотой спонсор
Рейтинг
203
#82
Доделать качественно до назначенного времени не успею. Полуфабрикаты выдавать не буду.
А хотел отжечь, т.к. моя тема.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#83
Продлеваем до 4 включительно (на 1 сутки)! 19 работ это не серьезно. Помните, что это концепт конкурс и вы можете выложить незаконченную модель.
 
Рейтинг
87
#84
Блин я болдею, я даже не сразу вогнал что он отмоделенный, кароче вот к чему надо стремиться ребята:
http://faustodemartini.blogspot.ru/2012/10/submersible-mech.html
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
#86
Еще бы дня 3 и готово, работа...отнимает все время...
 
#87
Ну как обычно :) кто-то упирается рогом и успевает в срок, а кто-то вафлит. Решение уже принято, но непонятно, почему каждый раз такая ситуация
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#88
Ну как обычно :) кто-то упирается рогом и успевает в срок, а кто-то вафлит. Решение уже принято, но непонятно, почему каждый раз такая ситуация
Не продлили вконце концов не на 4-5 дней, а на сутки. Ситуация такая по двум причинам:
- нафиг никому не нужен конкурс на который большая часть участников не успела
- конкурсы лиги, направленны на тренировку технических навыков, а не на выигрышь и умение все сдавать в срок (в обычном "конкурсном" понимании)

Как это побороть:
- тут как раз все кристально просто, нужно взять и закрутить гайки, начать строго закрывать минута в минуту, будет масса обиженных и недовольных (особенно те у кого разница во времени, свет/инет отключили и т.д.), конкурс медленно загнется, так как гайки можно закручивать в тех конкурсах где есть сильная мотивация призами. У нас призы достаточно символические и задача наша прокачать навыки людей в хорошей не злобной и творческой атмосфере. Вот отсюда и послабления.
 
#91
Роман, я думаю, что каждый из нас по своему прав. То есть обсуждать по сути нечего. Какое количество работ считалось бы успехом для конкурса?..
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#92
Очень хотел полноценно поучаствовать хоть в этом конкурсе (тема понравилась), но работа и повседневные заботы не отпускают.
Набросок и тот не до конца завершенный, стыдно выкладывать в тему результатов )
Кину сюда, с надежной, что найду время и силы доделать концепт, вне конкурса.
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#95
А как голосовать, что-то я не понял? Нажать на "спасибо" над сообщением с понравившейся работой?
 

Artem Kovalev

Активный участник
Рейтинг
5
#96
Честно, прям тащусь от этой работы http://www.render.ru/forum/images/upload/3125354.jpg Прям респект и уважуха автору) С удовольствием прочитал бы make of)))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#97
Извиняюсь ребята, уезжал в другой город, были срочные дела, Giskard видимо тоже закрыть не смог. Темы закрыты, зрительское голосование запущено, голосуем!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#98
А как голосовать, что-то я не понял? Нажать на "спасибо" над сообщением с понравившейся работой?
Нет, голосование доступно только сейчас, над каждой работой теперь есть "Проголосовать за работу".
 
Рейтинг
672
#99
В 2D ветке 2 работы 3D. Денибой, если это 2D, поклон тебе и уважение! Если это все-таки 3D (хотя бы большая часть), то как минимум следовало написать об этом или же опубликовать в 3D ветке или попросить модераторов сделать это.
 
Сверху