Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №52: "Sсi-fi концепт."

Artem Kovalev

Активный участник
Рейтинг
5
#64

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#65
Там написано только про 3ье число, а время?!
Вы где смотрите? ) Цитирую текст со страницы:

Данные темы будут открыты в период с 01.06.13 (с 12:00) по 03.06.13 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
 

Artem Kovalev

Активный участник
Рейтинг
5
#66
Цитата Artem Kovalev #64:Там написано только про 3ье число, а время?!

Вы где смотрите? ) Цитирую текст со страницы:

Цитата:Данные темы будут открыты в период с 01.06.13 (с 12:00) по 03.06.13 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.

------------------------------
romatte.ru
Фиг его знает)) Честно даже не видел нигде)) Спасибо)
 
Рейтинг
204
#68
такой вопрос, в правилах написано что модель должна быть в студии или на нейтральном фоне, пейзаж попадает под категорию нейтрального фона? Скажем инопланетный (небо, своеобразный грунт) , плюс соответствующее освещение, в общем подача - концепт в среде для которой он создан.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#69
такой вопрос, в правилах написано что модель должна быть в студии или на нейтральном фоне, пейзаж попадает под категорию нейтрального фона? Скажем инопланетный (небо, своеобразный грунт) , плюс соответствующее освещение, в общем подача - концепт в среде для которой он создан.
можно, все можно
 

Severus

Активный участник
Рейтинг
10
#70
Возможно продление конкурса на пару дней? :)))))) рисую в фотошопе первый раз вот и не успеваю :)))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#75
Судя по голосования, сегодня надо ожидать ещё 45 новых работ :)
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#77
-1 :(
я только приехал из командировки и закончить не успею. просить о продлении на пару дней было бы несправедливо по отношению к тем, кто уже закончил.
но судя по тому что сейчас творится в конкурсных ветках, и если ситуация не изменится за оставшиеся 4 часа, то участников не хватит, чтобы занять все номинации.
Надеюсь, что остальные проголосовавшие сейчас как раз заканчивают свои работы
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#78
Да, товарищи, давайте отпишемся о статусе своей работы, нехорошо будет если 3 недельный конкурс провалят 45 человек.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#79
мне нужна эта ночь. есть модель, нет части разверток и текстур. Если будет 2 ночи — обещаю еще и подачу достойную уровня сайта :)
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#80
Пожалуйста ответьте как можно скорее будет ли продление конкурса или нет (хотяб на 3 дня), а то я уж не знаю спешить мне или нет, у меня работа не законченная
 
Сверху