Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №52: "Sсi-fi концепт."

Рейтинг
488
#23
Просто боюсь если сделаю какой-нибудь авианосец могу выглядеть совсем не в тему, на фоне остальных) Можно и большого робота конечно, но не хочу делать перса (и так недавно персонажный конкурс был)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#24
А если это огромное механическое здание может передвигаться? Робот это как то не масштабно для месяца работы)
А вот это пожалуйста, главное подвижный. Может быть хоть гигантский корабль который "откладывает" строения как насекомое личинки или зависает над строением спуская тысячи манипуляторов.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#27
Почему? В космических масштабах вполне даже реально.
Да запросто, органический корабль (аля зерги) или просто гигантский летающий завод, строит внутри себя, потом "откладывает" в нужных местах. В космосе может окучивать астероиды с полезными минералами, высаживая добытчиков и потом собирая ресурс.
 
Рейтинг
87
#28
Просто мой больной мозг в голове представил, все гораздо приземленней, как 9-ти этажка идет и откладывает 5-ти этажку, это меня и насмешило))))
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#29
Роман, где именно можно разместить wip для этого мини-конкурса??? Может кто-то уже создал wip, а я и не знаю.... :(
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#31

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#32
Я конечно понимаю, что у нас тут сидят приличные люди и все такое...но если что, вините во всем Глеба Доброго, из за него у меня в голове весь день такая картина:
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#36

Artem Kovalev

Активный участник
Рейтинг
5
#39
А вот у меня вопросик) А как в основном будет оцениваться работа? Просто ведь задумка может быть отличной, а исполнение хромать, и на оборот, модель простая, но качественно сделанная... ???
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#40
А вот у меня вопросик) А как в основном будет оцениваться работа? Просто ведь задумка может быть отличной, а исполнение хромать, и на оборот, модель простая, но качественно сделанная... ???
Техника исполнения, потом задумка, только так. Поскольку одна из важнейших целей Лиги, это постоянный рост технического уровня участников и именно по этому не нужно гнаться за победой, просто выкладывайтесь на сколько можете.
 
Сверху