Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №51: "Персонаж - Тролль"

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
berendey спасибо за видео, очень познавательно, не знал что подобных результатов можно добиваться за такие сроки. Надо попробовать поучаствовать в скульпте на скорость с замером времени)))
 
Creav вот тут 15-20 минут скульпта на каждого (баловался давно).
http://www.youtube.com/watch?v=troYzo-dTBo
http://www.youtube.com/watch?v=o3MjlyYgjJc

Считая 15 минут работы за минуту захваченного видео прикинул время. (таймлапс ускоряет в 15-20)

По его данным видео в 60-65 раз быстрее . Видимо видеоряд ускоренный или обрезаный. Вот еще один стандартный таймлапс (не мой) 1.5 часа работы = 6 минутам.
https://www.youtube.com/watch?v=e1ejcKE_AC8

Это конечно не снижает его крутости! Извините что ввел в заблуждение по его работе)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Конкурс великолепный получился, очень много хороших работ, только получены результаты Жюри, как только работа чуть отпустит возьмусь верстать и писать комментарии, верстка результатов это как минимум 4 часа, я очень постараюсь успеть к ночи.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Сижу делаю сейчас, вчера до глубокой ночи были работы на сервере, восстанавливали работоспособность (думаю многие заметили проблемы с кодировкой). К вечеру должны быть результаты на сайте, как уже писал, это длительный и сложный процесс с массой мелочей.
 
Рейтинг
388
:D Вот это да! Я счастлива!!! Спасибо!!!
Поздравляю всех победителей и участников, спасибо за конкурс, желаю всем творческих успехов и профессионального роста!
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
Круто! Приятно удивлён)! Спасибо редакции.

Будет великолепно если на следующем конкурсе будет такое же количество людей и работ)
 
Рейтинг
87
GeT (Anim Work) с работой
Прекрасная модель, динамичная поза, один из претендентов на тройку лидеров.

Очень динамичная:)))
 
Рейтинг
87
Моя работа №20
Мой первый опыт в персонажке, как всегда жду критики и дельных советов на будущее, заранее спасибо,
 
Спасибо организаторам, участникам и тем кто голосовал :)

Думаю конкурс удался. На мой взгляд можно увеличить время, немного изменить правила (чтобы более жестко отделить от конкурсов по скульпту) и сделать подобные темы регулярными.
 
Рейтинг
803
Конкурс очень интересный и получился продуктивный
но как любитель хочу поделиться своим мнением не только по этому конкурсу но по всем прошедшим
мое личное мнение
его можно и не учитывать
но я думаю стоит разделить участников на два лагеря
профи и любители
это не как не поубавит активности
но участвующие хотя бы смогут соперничать на равных правах с такими же как они
но не голову выше их участников
так как профи участвующие в любом конкурсе заткнут за пояс любого из нас
определить профи легко
он выдал уже на гора то что другим не под силу
и поэтому считаю что при определении победителя может стоит ввести два места по каждой категории
кто в деле
и кто только пытается вписать сое имя в этом бизнесе
а то получается что
в любом раскладе человек профи он сделает лучше так как этим занимается 24 часа в сутки
подумайте над этим
с уважением
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
Dmitriy Oshanin Понимаю что вы именно хотите сказать, но дело в том что такие конкурсы СG Лиги направлены как раз на развитие и получение опыта, который людям новым в этой сфере приобрести сложно на первых парах! По этому глядя на первое место, на ВИПы участвующих можно очень много для себя узнать и понять) Конкурс предоставляет возможности. Ведь всякий любитель если захочет может стать профи и занять почётное первое место)

Конечно у всех на этот счёт своё мнение, моё вот такое)
 
Сверху