Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №51: "Персонаж - Тролль"

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Жиденько по работам. Токо несколько хороших есть = ( Жаль, все больше - концепт персонажей. Перышку за ухо воткнуть, повязку набедренную новую повесить и вуаля, но по сути своей - клон. Сюжета нет. В этой связи - Лорд, лови мой голос. Дрон111, прости, ты и так выиграешь.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
По технике исполнения и законченности разрывалась между работами ForYou, Алекса Андреева и, конечно, Дрона, не буду оригинальной)) Но голос отдала второй работе Мэнсона, там, где окаменевший великан на краю скалы, не знаю, наверное потому, что зацепила эта работа в моей душе какую-то затаенную струну)) И еще привлек очень в центре цветочек, поскольку сама делала акцент на цветах))

Администрации спасибо большое за организацию, единственно, хотелось бы, чтобы можно было больше голосов отдать, чем один)) А также не против того, чтобы были видны и другие места, не только первые три)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Виленчик, спасибо уже отдал, поэтому говорю так, спасибо :)
В 3Д голосовал за He77ga, не зря решилась делать то что хотела ;) В 2Д - GRAPEMONKEY просто зацепил ;)
 
Рейтинг
880
:confused: ммм непонял а че я в голосовалке?
яж писал что выложил работу без права на какое небудь место и прочее

по причинам болезни я не мог ее рисовать
и она недоделанная и без моделшита и тд

я просто выложил за компанию

проголосовал за dron111


спасиба мэн
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
"Администрации спасибо большое за организацию, единственно, хотелось бы, чтобы можно было больше голосов отдать, чем один)) А также не против того, чтобы были видны и другие места, не только первые три) "

полностью поддерживаю в этом Виленчик!

Lord Lambert, победа твоя законна - п.ч. идея и композиция, не смотря на незаконченность, цепляют. Надеюсь увидеть работу в галерее в завершённом виде...а так, глядишь, может и авардово наклюнет ;)))
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Двойственные ощущения от конкурса остались. С одной стороны сам с удовольствием отвлекся от работы и помоделил, чисто для себя, с другой стороны как-то ожидалось большего. Не знаю. Хотелось "wow!", как говориться. И вроде работ множество, а в итоге, как-будто одна...орки, гоблины, одинаковые уши и носы, старые модели с легким косметическим ремонтом... Все смешалось. В общем соглашусь с Fear. Такое-же впечатление.

Просто хотелось бы отметить нескольких участников за 2D:

Irvast, просто классная работа! Правда больше этапы понравились, чем финальное изображение.
elxaoc, спасибо за фирменный стиль и юмор. "Режим маскировки" просто супер:)
Сергей СедухинГрустный Кот в 3D), спасибо за последовательную поддержку Лиги своим участием. Завидую вашему упорству.
dfcz85, Замечательный персонаж. Прямо фентезийный Джэк Блэк. Здорово!
Alex Andreev Отличная техника и просто суперские тролли.
dron111 Шикарно. Жаль только, что выражение лица(морды?) тролля из боевой на набросках, перешла в добродушно-отрешенное в финале. Но это на мой взгляд.
gresrob Конечно больше похоже на орка, но все ровно здорово. Очень живым получился.
Александр Кузьмин Одна из лучших работ по-моему:)Спасибо за настроение!
Zni4ka, Замечательная, добрая работа, где уровень "няшности" не превышает все разумные пределы. Редкость. На мой взгляд, это лучший добрый тролль.
Lord Lambert, Великолепный персонаж. Наверное самое точное попадание в тему.
lllena Жаль, что не успели докрасить. Получается просто здорово, надеюсь доведете работу и в галерею, хочется сохранить результат:)

Еще всегда с нетерпением жду работ от Patifon, но не всегда до меня доходит, какую аллюзию спрятал автор, где "кетч". Вот и сейчас...:) Смотрю, ищу, и понимаю, что не доходит... ну нельзя же так самооценку губить.
 
Зайди в результаты. Там возле каждой работы увидишь надпись Проголосовать за работу.

------------------------------
Умные люди не обижаются на критику.
Увы, нету... всегда так голосовал. Видать за меня уже проголосовали)
 
Рейтинг
388
Отличный конкурс! Не знаю у кого какие ощущения, лично мне все понравилось, спасибо организаторам :)
Работ гораздо больше, чем в предыдущем конкурсе, и это здорово.
Приятно было поучаствовать, так же спасибо тем, кто поддерживал в випе! Всем творческих успехов! :)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
да - конкурс показал, что мало кто видел воочию настоящего тролля) Чувствуется влияние и Джексона и blizzard и другого популярного фэнтези.
В 3d направлении - есть часть троллей, которые явно готовились к мистер троллимпия, слизав систему накачки мышц с людей. Хотя есть и самобытные тролли - это и порадовало. Жаль Lambert не успел довести до финала - точтонужный тролль получался.
Спасибо организаторам и участникам - молодцы новички, сделали явку ощутимой.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Reflection (3D Work)
"...о троллях, которые живут под мостами, либо эти мосты построили. Тролли обычно взимают плату за переход по мосту деньгами или услугой. В некоторых вариантах легенды жизнь тролля связана с мостом. Тролль либо причастен к строительству моста, либо появляется непосредственно после его постройки, а при разрушении моста тролль гибнет. Но существует мнение, что тролли иногда могут покинуть старый мост, дабы начать постройку нового."
т.к. с тематикой фэнтези я на "Вы", то решил сделать тролля наших дней, строит много мостов, берет "честную" плату за проезд, которая ежегодно повышается) троллит в сми и соц сетях, а на обложках такой милый.

p.s. вдохновлялся стебом с http://www.superputin.ru/,
http://www.yuga.ru/news/244389/

организаторам спасибо за конкурс.
в 3d проголосовал за berendey 7часов are you kidding me?)))
в 2d dronn111 вне досягаемости, поэтому решил поддержать голосом стильную и хорошую работу Александр Матовых , в доту бы такого тролля)))
 
DenSill спасибо.

Patifon No. I told you true) Я почти ко всем работам подписываю время (на конкурсы по скульпту точно). Пошло еще со времен участия в конкурсах на 3дтотал, где это было важным. После основной работы хочется делать что то быстрое, не напряжное (2-3 вечера с перерывами). Так и было с этим персом. 3 захода по 2 часа - это скульпт, 45 минут цвет + 15-20 минут композ) На самом деле на зибрашцентрале например ни у кого не вызовет удивления. Думаю еще и напишут что так долго. Если точно знать что делать и определиться заранее, то можно сработать быстрее. Вот вам таймлапс для примера (не мой):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RJpRyOPBUYE#!

По моему опыту записи таймлапсов тут на 1.5-2 часа работы.
 
Сверху