Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №51: "Персонаж - Тролль"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
А скетчи в двух ракурсах обязательны? Сам концепт перса не успеваю, куда уж до скетчей. Хотя, разве что если быстренько набросать только...
Очень быстрые и общие концепты, что бы была понятна форма, не нужно прорисовывать их.

оу... надеюсь не открытый перелом? Поправляйся!

пишет тема закрыта((( куда вылаживать ЛЮДИ)))
Темы уже открыты, можно выкладывать.
 
Рейтинг
386
У меня выпал единственный день с возможностью порисовать. Завтра тоже рабочий день. Сейчас сижу в фотошопе. 2дешничаю. Скорее всего смогу нарисовать только самого тролля, а дополнительные ракурсы вряд ли успею, но степы я сохраняю. Можно обойтись только ими?
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
классный конкурс. правда чего то тролли почти все, больше на гоблинов смахивают ))))
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
Спасибо Render.ru за конкурс, очень интересно было поучаствовать))) Поменяла сон на большое количество опыта, за это отдельное спасибо! :D Удачи всем!
 
Рейтинг
25
Привет Всем. Немного не успел... У меня такой вопрос, куда можно прислать рендер тролля, когда закончу?
 
Рейтинг
158
Кто-нибудь знает, почему я не могу "сказать спасибо" всем кому захочу? Есть несколько работ, которые мне понравились, я нажимаю "Спасибо", а страница не отображает этого... С остальными все получалось
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Привет Всем. Немного не успел... У меня такой вопрос, куда можно прислать рендер тролля, когда закончу?
Достаточно внимательно прочитать тему конкурса и вы увидите все необходимые ссылки.

Темы закрыты, запущено зрительское голосование.
 
Нельзя слишком часто ставить "спасибо" одному пользователю, там через какое-то время только. Если не ставится, значит недавно ставили уже, может в ВИПе или ещё где.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Это просто пробный конкурс по персонажке, такой же как по концепту или предметной визуализации.
 
Сверху