Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №51: "Персонаж - Тролль"

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#81
Очень интересно какая будет явка, исходя из голосования у нас 73 человека. Все успевают?

------------------------------
romatte.ru
Сейчас работаем 24/7, смены по 12 часов. Свободное время стало на вес золота. Стараюсь по два часа выделять для конкурса, осталось пять дней. 5×2 итого: 10 часов на все про все. Не знаю как получится, но очень хочеться успеть:/

Но впрочем статистику я не подпорчу, так как не голосовал за участие.
 
Рейтинг
31
#82
Народ подскажите, слепил тролля сделал амуницию (защитные прибамбасы), теперь вопрос: к примеру поставлю я его в позу, как сделать так, чтобы вся амуниция тоже поворачивалась с троллем, например не слетела с модели (не осталась на месте), может как-то можно сгруппировать SubToolы ПОМОГИТЕ!???
Хороший вопрос
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#83
BitNic,Дэнсилл, попробуйте вот это посмотреть. И лучше в форуме по брашу такие вопросы задавать.
 

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
#84
Может быть можно продлить конкурс? Или планируются новогодние конкурсы?
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#86
ухх основной удар на выходных будет. сейчас запасаюсь терпением и нужными инструментами)))
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#87
finalMax, BitNic - если продлевать, то до 21 числа можем не узнать результатов, а потом уже поздно окажется=) (я сам шутливо-скептически к этому отношусь, ну а вдруг..)
 

ForYou

Мастер
Рейтинг
192
#88
мой WIP!!! 3аходите киньте помидор4иком)))
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=150120 :p
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#91
Продлевать мы наверное не будем, мы все хотим увидеть результаты в этом году.
 
Рейтинг
75
#92
Было бы конечно здорово, если бы продлили хотя бы на пару дней. На работе завалы, свободного времени очень мало. Но это так, мысли вслух.
 

Lavarg

Знаток
Рейтинг
67
#93
Я думаю пара дней не спасёт, продлевать надо на 2 выходных, будни вообще ниочём. Иначе будет много недоделок,особенно в 3д, никто не любит выкладывать недоделки. А результаты, не знаю почему всем так важно знать их именно в этом году...Думаю конца света всё-таки не будет.
 

ForYou

Мастер
Рейтинг
192
#96
плин во я нуб))) с 10 4исла ток ))) :confused:
а вопрос промежуто4ные шоты!!! вместе с главным изображением выкладывать?
 
Рейтинг
75
#99
А скетчи в двух ракурсах обязательны? Сам концепт перса не успеваю, куда уж до скетчей. Хотя, разве что если быстренько набросать только...
 
Сверху