Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №51: "Персонаж - Тролль"

Рейтинг
113
Троллем не смотрится хоть убей, это голем или на худой конец элементаль земли. Технически уж извините, но слабо, если бы работа прошла в лидеры тут бы был скандалили 50 недовольных, а не из 2-3 человека.

Хельга супер, но если уж на то пошло, то существо которое она сделала, с легкостью можно назвать и кем угодно и лесным духом, и диадой какой нибудь, даже феей если уж на то пошло. А почему не феей? От канонов феи она так же сильно отходит как и от канонов Тролля.

ИМХО обе этих модели ушли из фокуса темы гонясь за оригинальностью, по остальным да, очень понравились. А вообще это был один из лучших конкурсов лиги, по крайней мере со стороны 2д.
 

supkrovi

Знаток
Рейтинг
26
Троллем не смотрится хоть убей, это голем или на худой конец элементаль земли.
википедия с Вами спорит: "..Имеют природу камня (рождаются из скалы), обращаются в камень на солнце.." ".. Исландские тролли также являются «существами из камня».."
Технически уж извините, но слабо, если бы работа прошла в лидеры
Потому и место №4
с легкостью можно назвать и кем угодно
да. В том числе и троллем)) Это она хитро придумала. В нефолклёрных литературных вариантах тролии-женщины ппц как красивы бывают.
 
DeeMan-X (2D Work), ну что вы хлопьями в монитор плюетесь, давайте свой вариант победителей
Да я же не про результаты, а про огромные бессмысленные холивары после каждого конкурса :) С результатами согласен, свои варианты я вообще не в праве предлагать, т.к. я новичок.

Я считаю, что техника должна быть на первом месте, т.к. если вы хотите найти работу в CG, то нужны хорошие навыки. Если вы придёте и скажете "у меня море классных идей, только я рисовать не умею, но я вам на словах объясню", то ничего не получится. Поэтому я и участвую в Лиге, хоть пока и безуспешно. А администрации огромное спасибо за конкурсы.
 
Сверху