Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка"

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#41
А слово "Хозяин" под собой подрузомевает какой то конкретный пол персонажа.... ?)
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#42
Всем привет. Не понятно, что именно требуется нарисовать, нигде не нашел тематику конкурса, только название. Так где описание задания?
 
Рейтинг
173
#43
Описание конкурсной темы:
Вам предлагается сделать завершенную работу на тему "Хозяин Темного Парка", тема мистическая и совершенно свободная от каких либо ограничений. Мистика, фентези, юмор, фантастика, абстракция, ужасы, Ню, любой жанр который вам будет удобен вы можете использовать при создании своей работы.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#44
А слово "Хозяин" под собой подрузомевает какой то конкретный пол персонажа.... ?)
Думаю может быть и женский пол.

Всем привет. Не понятно, что именно требуется нарисовать, нигде не нашел тематику конкурса, только название. Так где описание задания?
Вся необходимая информация как правильно заметил Петр Разумовский есть на странице с темой конкурса.
 

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#49
Эх...парк все таки для большинства монстрятины не формат, не лес....отнюдь нефига, хозяин леса вот это....бос, а хозяин парка так... мелкая сошка, 2 скамейки да пару урн....))))
 
Рейтинг
64
#51
Парк вполне может быть с лесным массивом и монстрятиной. Но надеюсь такого будет как можно меньше, все эти чупакабры\мутанты\обортни и прочая нечисть уже совсем надоела, на каждом шагу)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#55
не , надо кинуть не прорендеренную картинку без текстур, просто главное GI включить.
 

Poliambient

Активный участник
Рейтинг
5
#56
Нууу не скажи, тогда не понятно чем будет тема хозяин темного парка отличтаться от хозяина темной планеты....например, если монстрятина будет весьма крупной, и " хардкорной"......если можно выразиться так... совсем без монстрятины конечно нельзя, но всякие демоны...мутанты под 10 метров....и прочая нечисть с драконами.... все таки как то в парк не очень вписываются....хотелось бы верить что и те кто будут оценивать, итоговые работы не будут оценивать только картинку в частности ее "хардкорности" обстрагируясь от той темы которую они задали, пусть и достаточно пространно размытую.... Я вот по сей час не уверен все таки " Хозяин" может быть женского полу....или нет, хотя Роман Цапик думает что да.... т.е как расценивать сее ....Думаю что да, я не знаю, т.к это не отднозначное такое да ))))
 
Рейтинг
64
#58
Кто ни будь подскажите добрые 3д мультики про монстров типо "корпорации монстров" \ "как приручить дракона" и т.д. Нужен допинг для вдохновения!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#60
Нууу не скажи, тогда не понятно чем будет тема хозяин темного парка отличтаться от хозяина темной планеты....например, если монстрятина будет весьма крупной, и " хардкорной"......если можно выразиться так... совсем без монстрятины конечно нельзя, но всякие демоны...мутанты под 10 метров....и прочая нечисть с драконами.... все таки как то в парк не очень вписываются....хотелось бы верить что и те кто будут оценивать, итоговые работы не будут оценивать только картинку в частности ее "хардкорности" обстрагируясь от той темы которую они задали, пусть и достаточно пространно размытую.... Я вот по сей час не уверен все таки " Хозяин" может быть женского полу....или нет, хотя Роман Цапик думает что да.... т.е как расценивать сее ....Думаю что да, я не знаю, т.к это не отднозначное такое да ))))
В описании темы нет ограничения пола, значит может быть любой.

А завершенная работа - имеется ввиду финальный шот? То есть полный фарш с текстурами и рендерингом?
Законченное произведение, но сетку нужно будет отдельным файлом приложить, тут все как обычно.
 
Сверху