Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#23
Действительно интересно, а ка быть тем художникам, кто не живет в Москве или Московской области???
Вышлют полагаю на почту или доставкой. С софтом еще проще, планшет доставить тоже не проблема, подождете 2 недели и все прийдет.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#26
А я уезжаю как раз, возвращаюсь только 23-го, так что вряд ли что-то успею сделать, хотя кто знает =)
Всем участникам удачи!
 

Николай Климов (Nickelsid)

Активный участник
Рейтинг
6
#27
Читаю и понимаю, что у людей все в порядке с самооценкой, призеры лиги - так вообще уже считают планшет своим))) Поделили шкуру не убитого медведя.
Как начинающий, хочу спросить, получить совет: стоит ли wip открывать? Этапов не требуют, а советов по работе может от Мэтров и не быть....
 

s-freeze

Активный участник
Рейтинг
7
#28
Я тут нашел типы парков :
Английский парк
Ботанический парк
Дендропарк
Водный парк
Зоологический парк
Лесопарк
Национальный парк
Парк культуры и отдыха
Парк развлечений
Природный парк
Французский парк
Частный парк
Этнокультурный парк
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#29
По-моему вы заморачиваетесь. Никто не будет смотреть парк какого типа вы изобразите. Главное, чтобы картинка была красивой и интересной.
 

5d_mel

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Да ладно, хозяин парка бомж собирающий бутылки ;)
надо поучаствовать в 3-Д номинации, так как с 2-Д еще хуже, чем с 3-Д, а планшет нужен ;)
 

MIR[ok]

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Классная тема уже идеи во всю закрутились, но хватит ли умения это все воплотить уже другой вопрос. Кстати вопрос для 3d направления - на сколько % в работе можно пост обработку использовать. Например если какие то моменты будут нарисованные?
 
Рейтинг
64
#36
Памятник сделать что-ли, или это слишком банально?

Какого ни будь Ленина\Достоевского, под ночной дождик, и одинокого прохожего под зонтом.
 
Рейтинг
64
#38
Ну думаю в конкурсах лиги mattepainting в чистом виде никогда не проходил. Его можно использовать чтобы навести лоск на работу, но не составлять из коллажей основной костяк работы.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#39
Думаю тут нужно чистое 2D и чистое 3D, пост обработка на уровне цветокорекции и минимальных дорисовок по 3D, но я уточню.
 
Рейтинг
879
#40
в обше так как тут нет хоть каких то рамок в правилах
то я думаю чего только не будет в финале
и жюри прийдется очень сложно сравнивать такие разные жанры как ню, хорор, юмор и тд


хотя думаю всеж 75-85% будет мистика-ужасы
 
Сверху