Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №38: "Брошенный на Луне. Реставрация корабля."

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Что даже на третье мнесто работа е потянула?
Из тех работ что были, она тянула на 1 место. Но при обычном конкурса Лиги, работы в 3D более сильные, если сейчас дадим третье место, то в последующих конкурсах возникнут вопросы, поэтому уровень требования к 1-2-3 месту не меняется в зависимости от количества и уровня работ. А работа хорошая, лучшая в 3D направлении этого конкурса.
 
Рейтинг
803
Просто для себя хотелось знать
для дальнейшего осмысления ситуации

работа по параметрам ЛИГИ не тянет ни на одно из мест
так как
выполнена не на высоком уровне
и не взирая на количество участников и представленных работ
она все равно бы не попала в тройку

это так?
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Предлагаю провести опрос среди 3D-ешников на тему почему они не участвуют в мини-конкурсах. Думаю будут интересные ответы.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Был проведен выборочный опрос среди нескольких художников, среди них те кто делал работу, но так и не доделал. Причина почти у всех одна, жуткое сочетания нехватки времени, небольших сроков и депрессии.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Dmitriy Oshanin работа классная, но имхо, замечательные работы Максима Вигоровского, Eli и т.д. просто запредельно подняли планку призовых мест, которую мое мнение хорошо не опустили исходя из присланных работ. Решение справедливое на мой взгляд, я вот стремлюсь среди таких работ (см ссылки) занять призовое место, пока че то успехи не очень:
http://www.render.ru/forum/images/upload/1842212.jpg
http://www.render.ru/forum/images/upload/1840717.jpg (это просто unreal! причем это ВТОРОЕ место)
http://www.render.ru/forum/images/upload/1792032.jpg
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Просто для себя хотелось знать
для дальнейшего осмысления ситуации

работа по параметрам ЛИГИ не тянет ни на одно из мест
так как
выполнена не на высоком уровне
и не взирая на количество участников и представленных работ
она все равно бы не попала в тройку
это так?
Дмитрий, работа выполнена на хорошем уровне и была отмечена, предыдущие конкурсы и работы участников, сильно задрали планку первой тройки призеров, мы не можем гонять планку туда сюда подстраиваясь под уровень участников каждого конкурса, он всегда разный. Нам нужны стабильные границы уровня первой тройки, иначе очень много справедливых вопросов будет от победителей конкурсов и недовольных замечаний от участников. Повторю еще раз у вас хорошая работа, но до первой тройки сейчас не так легко дотянуться как 1-2 года назад. Последняя моя работа была сделана на конкурс лиги, но не была отмечена ни в одной категории и в зрительском голосовании не вошла даже в первую тройку :) и ничего, нормально, значит где то не дотянул, не понравилось или было большое количество более сильных работ, это нормально. В следующем конкурсе я ухожу из Жюри и буду принимать участие за 3D направление, учитывая, что я уже года два не рисовал, прекрасно отдаю себе отчет, что наши ребята меня просто раздавят и это нормально (в 2D направление вообще соваться страшно). Но я буду стараться сделать хорошую работу и основная цель будет не победить, а довести до конца начатое, сделать хорошую выверенную картину, хотя занять призовое место мне тоже будет приятно.
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
Точная дата старта следующего конкурса пока не известна? ну или хотя бы с точностью +/- день
 
Сверху