Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №37: "Рабочее место CG Художника. Ближайшее будущее"

#21
Какая сексуальная девушка на баннере конкурса...
Работать сидя опасно. Чем дальше, тем хуже... Я думаю в будущем будет нечто похожее на экзоскелет. Удобное устройство, позволяющее работать стоя. Я уже видел подобное, и при желание можно сконструировать самому...
 

4-tune

Активный участник
Рейтинг
12
#23
Всем привет! Интересная тема конкурса! По-любому участвую) Хочу пожелать всем вдохновения и больше креативных идей!
 

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#24
Все таки крутящийся стул с откидывающейся спинкой - это пожалуй самое гениальное изобретение человека:)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#31
Пролетаю с этим конкурсом, к сожалению. Кажется работ совсем мало будет как это ни тяжело признавать.
 
Рейтинг
113
#32
Хорошая тема, серьезная, а не бирюльки, начинающему пром.дизайнеру было где разгуляться, с огромным бы удовольствием посмотрел варианты, где мы будем работать через 5-10 лет, а вам все драконов, да джидаев подавай... :)
 
#33
Я только сел рисовать ; )
На счёт темы так и не высказался, исправляю.
Тема действительно хорошая и в плане "есть над чем подумать" и с технической стороны очень сложная. И вообще в целом, интересно ведь как другие видят ответ на вопрос об их рабочем месте.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#34
Всем привет.
Работ прислано хоть и не много, но вот качество их отменное. Очень порадовали все участники, отличные рабочие места и интересные идеи.

В связи с тем, что есть пожелания некоторых участников продлить конкурс, Мы решили продлить текущий Мини-конкурс на одни сутки до 21:00 (по Москве) 28 января.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#35
блин я выложил, потом зашел почитать, что народ пишет, а конкурс продлили (ориентируюсь всегда на счетчик главной страницы))))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#36
блин я выложил, потом зашел почитать, что народ пишет, а конкурс продлили (ориентируюсь всегда на счетчик главной страницы))))
Все кто уже выложил, могут при желании доработать и прислать заново, новые старые версии работ будут удалены.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#37
ок, буду иметь в виду. Спасибо, но доделывать не буду, вчера сидел до упора, боялся опоздать, зато сегодня отосплюсь)
 
Рейтинг
21
#39
работы как-то не раскрывают суть конкурса IMHO особенно в 2д-части. много интерьеров с каким-то столом и кучей моников.. концептов чета нету тем боле на ближайшие два три года :) Пожалуй лучшей идеей раб. места пока остается столик и кресла от Herman Miller http://www.hermanmiller.com/Products/Envelop-Desk
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#40
Дизайн - это конечно важная часть картинки, но вот тема конкурса, на мой взгляд, шире. Не дизайн и железо CG художника, а именно что - "рабочее место". То есть частичка мира, в который ты погружаешься, когда садишься за монитор(ы) и берешь перо.То место, где оживают идеи. Разве нет ?
 
Сверху