Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №31: "Чужой мир. Выживание"

Рейтинг
87
Из 3D работ мне понравились Максим Виговской (3D Work), Mironov Dmitriy, Евгений Кочешков (3D Work), Niktonepishet, Executor (3D Work), Klingon8, Zmey_f, Арсений Кораблев (3D&2D Work), EGGO (3D Work), Karantir, RenRen, Nick Pl (3D Work), koltzun (3D Work), NeoИ (3D Work), Dmitriy Oshanin (3D Work), Softdraw, Сергей Седухин, BurykinD (3D Work), Quingo
 

DROBAIZER

Активный участник
Рейтинг
7
FarewelL молодец, спору нет. Довольно детальная работа. Мне кажется для тебя что нибудь придумают
 

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
Да, корабль улыбается-я это поздно понял,уже не было времени и желания переделывать.\
В свою очередь хочу похвалить автора за прекрасные елочки и человечка и полумесяц,которые он смоделил в его 3D работе. Я например не успел. Возможно надо брать уроки - моделить в фотошопе.
 
Рейтинг
253
Отличный конкурс!
У yoggurt понравился инопланетный скот=)
Coblenec просто завараживает, отличная композиция и цвет, свежо!
дмитрий рогов, кто последний в очередь :D
Свой голос в 2Д отдал за Alde, здоровски нарисованно!
В 3Д проголосовал за Nick Pl, отмосфера напомнила фильм "водный мир"
PerpetuumMobile спасибо :rolleyes: ксати, я там у тебя заметил "транспортник" Reddress :D
 

Alde

Знаток
Рейтинг
38
Отличная тема и классные работы! :)
Спасибо за лестные отзывы, старался как мог) в 2Д проголосовал за NecRum — мне кажется незаслуженно не в тройке симпатий, отличный колорит и свет, на мой взгляд.
В 3Д отдал голос за Максима Виговского — понравились его атмосферность и деталировка, единственное лично мне хочется туда какой-нибудь третий цвет добавить или подсатурэйтить малость. :)
 

elnomio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А мне наоборот кажется, что 3d как-то поинтереснее получилось, хотя ожидал, что именно 2-дешники здесь развернутся. ИМХО.
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
Спасиба мужики)
Nick Pl, да, нифигасе намоделил!
а вобщето для триде тема оч тяжелая, если все честно анврапить, лет 200 уйдет)
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
Nick Pl, да, нифигасе намоделил!
я тоже не понимаю, как можно было две такие крутые работы успеть сделать? Я когда спасибка не прикрепилась сначала не понял почему, а потом был очень удивлен , подробно рассмотрев обе работы.
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
Farewell,Андрей Живописцев,спасибо за отзывы. К моему сожалению у меня есть по отношению к вам одно преимущество (будь оно неладно ) - постоянно куча свободного времени, я по инвалидности сижу дома, выйти на улицу и то проблема :( , так, что основная поза жизни - полулежа и ноутбук на пузе :)
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
Сочуствую,но у меня тоже куча свободного времени, только, так как лето на дворе, оно проводится на улице, поэтому и в конкурсах участвую в основном зимой.
 

BurykinD

Знаток
Рейтинг
26
По-моему, главный вызов темы был в том, чтобы одинаково полно раскрыть и передний план ("быт колонистов", "листы обшивки", брёвна, агрессивная природа и пр.), и задний план (масштабность, "корабль размером с город" и т.д.). И в некоторых случаях игнорирование этого вызова оказалось более выигрышным решением, чем прямолинейная борьба с ним :).
 
Сверху