Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №23: "Вавилонская башня: вызов Создателю"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#82
Приветствую Всех.
Мини-конкурс №23 завершён.

Работу WestFront'а пропустил, т.к. он заранее предупредил через личку об опоздании, надеюсь, никто не в обиде :)

Работ довольно много - это замечательно, Интересно, что количество проголосовавших сверху полностью совпало с количеством работ (хотя, от некоторых авторов и по 2 работы выставлены :) ).
Будем ждать оценок Жюри. Всем успехов!
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#83
Man5ON, Андрей Живописцев, спасибо за лестные отзывы. Работу делал четыре дня без остановки, жалко было б если не смог представить ее общественности. Ведь я по сути еще новичек и мне очень важно услышать мнение других о моих трудах.

п.с. Изза спешки назвал работу на каком-то непонятном языке :) конечно же, "Новый Вавилон" а не "Новій Вавилон"

______________________________________________
ViStas: всё нормально, я уже подправил заголовок.
 
Рейтинг
87
#85
Мне понравились работы Арсений Кораблев (3D Work), prusakov81 (3D Work), zepp007, Vostok, griphon, Alexandr Zayec (3D Work), Андрей Живописцев, Mihael, DrumBass, bzyyy, Getastudio, WestFront
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
#86
Мне понравились работы Арсений Кораблев (3D Work), prusakov81 (3D Work), zepp007, Vostok, griphon, Alexandr Zayec (3D Work), Андрей Живописцев, Mihael, DrumBass, bzyyy, Getastudio, WestFront
DukeNukem2005 а зачем это ты так пишешь ? Легче было бы написать "Понравились все работы". Я смотрю ты легких путей не ищешь )
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#87
DukeNukem2005 а зачем это ты так пишешь ?
Это, наверняка, чтобы людям было приятно - всегда радует, когда видишь свой ник в комментарии :)

Мне вот интересно по голосованию зрительскому: у Alex04Se 2 работы - он получает столько голосов за какую-то определнную или баллы плюсуются? Надо будет разузнать...

Результаты уже не за горами, надеюсь, терпение у Вас, Друзья, ещё имеется!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#88
Согласен с ViStas, насчет того, что приятно когда видишь свой ник в комментарии)) конечно если комментарии не ругающий...)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#93
Поздравляю победителей и участников!))
Редакции RENDER.RU и ведущим конкурса, хорошо отдохнуть)) Буду ожидать сюрпризов!

А пока приглашаю всех в тему Моделинга на скорость
 
Рейтинг
386
#94
Всех победителей и отмеченных участников поздравляю!
Роман, по поводу перехода на Vue. Проблема. Программу я приобрел, установил, но она в 64-битной Висте отказывается работать. Поэтому пока использую Брайс, хотя я использую его рендер не в полную силу. Там тоже можно рендерить шикарные картинки, но время при использовании всех настроек рендера увеличивается в разы.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#95
Мои поздравления победителям!!!

А в целом все молодцы, хотя бы потому что нашли время поучаствовать! У меня вот даже на каменты времени небыло :(
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#96
Всем доброго дня!
Спасибо большое Жюри за такую оперативность с результатами... Поздравляю с заслуженными наградами Победителя и Призёров, ну, и как обычно, Всех участников с новым опытом! :)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#98
Поздравляю всех с завершением конкурса!

З.Ы. Ув. Админы у вас что-то с третьим местом напутано, там ник не тот стоит
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#99
Действительно напутали с ником, GreenMan вместо TechniCianZ
 
Сверху