Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №23: "Вавилонская башня: вызов Создателю"

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#62
У Alex04Se очень крутые работы, а у него есть статьи как он их делал? Я имею ввиду не башни а вообще
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#63
Илья Усанов (3D Work), вот The Making of "Водяная мельница" от Alex04Se

Много хороших работ)) На данный момент мне понравились работы:

Cergey Kolbasnikov(жаль картинка получилась замыленной (ИМХО))
-=F.E.A.R=-(неплохо, но слишком много шума в картинке, лично для меня-это минус (ИМХО))
Сергей Седухин (первая работа понравилась больше)))
Alex04Se (3D Award) (браво! Как всегда на высоте))Обе работы очень хороши, мне вторая всё-же больше понравилась, но и первая безусловно достойная!)
TechniСianZ (видно, что приложены не малые усилия)
Илья Усанов (3D Work) (понравилась идея, успехов)
 
Рейтинг
580
#65
Alex04Se опять забожил:) Первая работа очень понравилась, вторая тоже круто, но деревья угловатые подпортили ощущения, атмосферка в ней классная, болотная какая-то) Когда ты только все успеваешь делать?

Еще кролики Man5ON'а насмешили, очень выразительно все получилось, молодец! Осталось только технически их доработать.

Всем участникам удачи!
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#66
Работа Арсения порадовала. Хорошая цветовая композиция..
Alex04Se первая работа хороша.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#69
интересно на какую тему будет следующий конкурс,жду с нетерпеньем а то в этот раз ничё хорошего не вышло
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#71
да уж нормальная она была мне кажется до того как я начал эксперементировать с фильтрами в фотошопе,больше всего мне понравилась
вторая работа у Alex04Se прям аж глаз не оторвать
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#72
Захвалили меня, даже както неудобно :oops:
По второй работе: основной упор делался именно на атмосферу. На это ушло довольно много времени, поэтому моделинг не совсем то чего хотелось. :)

З.Ы. Спасибо всем за отзывы.
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#73
Конец конкурса в 21:00 или все-таки, если верить счетчику на главной странице в 21:30? Прошу ответить побыстрее, а то еле успеваю...
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
#76
С точки зрения именно вызова Создателю, поразила масштабом работа Андрея Живописцева. Я просто представил размер всего строения - ого-го, вот так зданьице.
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
#79
Еще бы, десятки тысяч человек строило ! )
Подытожим. Сложная тема, видно не всем дается изобразить масштабность в работе и показать детали, как того требует масштаб. (это я про себя). Теперь о других работах. Очень много художественных работ, довольно интересных башен... Я отметил только самые атмосферные работы, то чего в моей работе к сожаленью так не хватает.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#80
WestFront, рад что тебя пропустили, работа хорошая))
 
Сверху