Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №22: "Локомотив: free style"

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
Ну вот и всё! )))
Поздравляю победителей! Действительно заслуженно!))) Огромное спасибо редакции за столь интересный конкурс.) Ещё раз, мои поздравления.)
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
я тоже поздравляю, впринципе ясно было из кого будет состоять тройка призеров.
Странно только, что мою идею не оценили, но я не расстраиваюсь, так как моделил по большей части для себя, надеюсь что в ближайшем будущем будут еще конкурсы на похожую тематику, где с радостью поучаствую.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Поздравляю победителей и участников, все молодцы, очень яркий и интересный конкурс получился!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую, Друзья.
Наконец-то, появились и долгожданные результаты!
Поздравляю от всей души Победителя и Призёров! Отличный уровень моделей, качественно сделанные текстуры, интересный дизайн и идея - всё это в работах присутствовало с избытком. Спасибо и Всем участникам, не получившим награды - конкуренция в этот раз была довольно высокой, потому и "проиграть" не стыдно, главное - это бесценный опыт :)

Успехов Всем... новый Мини-конкурс не за горами!
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
рейтинг роздан.
Поздравляю победителей и всех участников конкурса!!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Поздравляю всех победителей и участников, отличный конкурс получился))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Поздравляю победителей и всех участников. работы действительно сильные и это не может не радовать!
 

NoVIK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ViStas исправь пожалуйста мой никнейм в результатах [truefalse с работой «Локомотив класса Scorp»]
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Итак, завершаемс...

Александр Плечков - интересная моделька, но уж больно грубо выполнена. Материалы совсем плохие, особенно на колесах и "морде". В "хвосте" было бы лучше сделать не выхлопные трубы (или что это там торчит), а токоприемник.

hellish - стильный локомотив "пчелайн-стайл" :) Только вот пластиковые материалы как-то неуместны тут.

johnV - ааа.... картинка супер. Особенно ч/б с бочкой кваса. :D Исполнение на высоте.

M.M. - хорошая задумка, но ужасное исполнение. Особенно плохо выглядит целюлитный металл. Над техническим исполнением надо плотно работать.

Chatlanin - очень слабая работа. Учится и учится.

CDC-rom - что-то непонятное на черном фоне. Хотя сама идея не лишена шарма, исполнение просто ужасное. Во-первых все сливается в кашу. Во-вторых - мало узнаваемых элементов. Глазу просто не за что зацепиться (кроме зубов). В данном случае может быть даже было лучше не налегать на цвета и мрачность, а сделать его целиком из костей, например.

K.I.N.G. - классная моделька, а главное очень реалистичная. Такой девайс скорее всего действительно мог бы существовать в реале. "Качалки" выполнены слишком большими, на мой взгляд. Да и как я понял этот локомотив приводят в движение винты, а следовательно лучше было бы сделать "велосипедную" тягу.

ardour - глянцевое не значит красивое. В целом это выглядит как непонятное нагромождение на рельсах. Лучше меньше да лучше. В работе надо стараться делать упор на то, что лучше всего получается. Умеешь моделить - делай сложные конструкции высокой детализации, умеешь фантазировать - поражай идеями и т.д.

Cergey Kolbasnikov - ну ты сам все за меня написал. На мой взгляд не стоит делать поспешных работ, а лучше потратить это время на обучение и совершенствование.

fr019 - такое впечатление что работа недоделана. Местами хорошо, местами слабо, а местами вообще кошмар. Общего стиля нет совсем.

Farewell - классно. И идея и воплощение на уровне. Из минусов могу отметить отсутствие зацепов для чего-то типа вагонов - локомотив все же, и плохое освещение. Все же конкурс то был на модель, а не на сцену.

iVan Shubyonkin - слабая работа. Очень мало деталей, ужасные материалы и относительно штатные формы. Смотри другие работы, делай выводы и учись.

МаХ - хорошая работа. Смущает только отсутствие материалов и слабая подача - пустое место на сканах здорово бы заполнили крупные планы.
 
Elfak сказал(а):
Александр Плечков - интересная моделька, но уж больно грубо выполнена. Материалы совсем плохие, особенно на колесах и "морде". В "хвосте" было бы лучше сделать не выхлопные трубы (или что это там торчит), а токоприемник.
Спасибо за критику, да и сам я понимаю что текстуры ужасные.Времени,опыта и сил не хватило=(
 
Рейтинг
196
МаХ - хорошая работа. Смущает только отсутствие материалов и слабая подача - пустое место на сканах здорово бы заполнили крупные планы.
Спасибо ))) да я слишком тянул резину, и не успел текстуры сделать и окружение. с текстурами я еще не совсем разобрался в рисовании.
Потом надоб доделать =)
 
Сверху