Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №20: "Второй тур: Воздушный порт"

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
По ходу, тут полно фанатов Last Exile... :)
Роман, может, попозже устроить конкурс-трибьют?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
ZAG (3D Work), супер!!! Первая работа с военными действиями,классно передано, интересно рассматривать людей! Молодец))
PЮI (3D Work), лично мне приятно видеть такую работу))
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
Роман Цапик (3D Award), грандиозно получилось! Впечатляет!

ZAG (3D Work), действие классно получилось. Люди так оживленно бегают :), даже не замечается, что картинка статична сама по себе.

Максим Виговской, "Порт 434. Западный рубеж" такое ощущение, что было нарисовано карандашами. Как удалось добиться такого эффекта?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Mic Nau (3D Award) сказал(а):
По ходу, тут полно фанатов Last Exile... :) Роман, может, попозже устроить конкурс-трибьют?
Идея отличная, но не уверен, что нас так уж много. Хотя с другой стороны, что нам мешает сделать достойное описание, вводную, историю мира и собрать клипарт, чтобы участникам было легче проникнуться атмосферой мира. Идею взял на заметку.

ZAG (3D Work) сказал(а):
Кстати , Роман , не поделитесь как скалы делали ? =)
Совершенно никакого секрета нет, самый банальный дисплейс положенный на геометрию скалы (то есть дисплейс, это только мелкие детали и фактура скалы, все остальное реальная модель сделанная в Maya)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Прикольные работы выложили! К сожалению в этом конкурсе вынужден сойти с дистанции, а жаль... у меня 2 неплохие (по моему) идеи были... как-нибудь в другой раз.
 

.nodoxi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Выложил своё насекомое...

Опа. Продлили конкурс. А в запостенную работу изменения внести уже нельзя?
 

DemiurgLoD

Активный участник
Рейтинг
15
Александр Антюфеев (3D Work) если бы в пятых героях был hi-tech мы бы наверняка увидели там такой замок) выглядит классно, правда хаоса слегка не хватает)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Patifon, хорошая работа)) опять же + за людей на картинке...правда в некоторых местах кладка каменная или кирпичная слишком торчит (Имхо конечно)
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Мне кажется или уже все выставили свои работы? Кстати, а зачем продлевали конкурс аж на три дня?
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
О, классные работы))
Жаль - у меня было желание тоже поучаствовать а вот времени не нашлось((

Все молодцы, а особенно конечно:
Роман Цапик
размах, однозначно)) вроде несложные модели но смотрится очень сильно) Единственно мне кажется очень много деталей - глаза никак не могут не на чем остановиться - хочется все рассмотреть))
и Максим Виговской
С одной стороны какая-то навязчивая лоу-польность и размытые текстуры немного портят впечатление но с другой картинка все равно смотрится очень живой, чего на мой взгляд сложнее всего добиться в работе..
персонажи очень порадовали))

П.С. извините если раскритиковал сильно, очень круто на самом деле))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера.
Есть много интересных работ, но вот мало участников в общем - даже как-то неожиданно, ведь сроки были довольно большими, да и конкурс разбивали на 2 тура специально... ну, да ладно - все, кто хотел и мог - поучаствовали :)

Кстати, а зачем продлевали конкурс аж на три дня?
Дима, так это специально для тех участников, кто немного не успевал завершить работу... вроде бы, таких было немало.

Напоминаю, что завтра закрытие Мини-конкурса №20. Желаю Всем уачстникам успеха в конкурсе!
 
Рейтинг
123
Да что ж такое.. что у меня вечно получается, все работы заканчивать впритык минута в минуту :((
Ждите меня до последнего в результатах конкурса))
 

DemiurgLoD

Активный участник
Рейтинг
15
хорошо, что конкурс продлили до сегодня) я бы так и не поучаствовал даже) дела-дела-дела)

люди. кто как деревья делает в максе? мне просто надо засадить там кое какие места лесом в конечном результате. Руками делать совсем нет времени и желания)
 
Рейтинг
123
Эххх ... осталась старушка у разбитого корыта :(
http://img22.imageshack.us/img22/1241/pangejamarch302009.jpg

Из-за неорганизованного рабочего времени нифига не успел сделать толком :(
Работу постараюсь добить в будущем...




Всем спасибо за участие в конкурсе, и благодарность администрации за интересную тему.
 
Сверху