Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №20: "Первый тур: Военный дирижабль"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №20: "Первый тур: Военный дирижабль".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#3
Напоминаю, что присоединиться к участию в конкурсе можно даже на втором туре, желаю удачи!

P.S. Пошел рисовать эскизы..
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#7
Тема-МЕГА! И с разделением на 2 части круто придумали, молодцы:) Обязательно участвую и начну уже сегодня, а то праздники потом и время пропадёт...Всем удачи и времени в запасе побольше!
 

BOW

Активный участник
Рейтинг
9
#9
Я так понял ,модель должна быть без текстур?Тема класс, буду участвовать!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#10
Николай Варов, там написану завершённую модель с текстурами.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#13

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#14
Ох блин... :( Уже началось.
Народ! Я прошу прощения у всех кому пишу каменты. Просто очень много работы навалилось. Каменты будут обязательно. Я очень прошу еще подождать.
Надеюсь администрация сайта окажет содействие и добавит их в форум обсуждения 19-го конкурса когда я закончу.

Я так понял ,модель должна быть без текстур?
То есть не обязательно делать low-poly модель?
ВАЖНО!!!
Народ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читаем правила. Читаются они так - "Разрешено ВСЕ что НЕ запрещено или ограничено!". В правилах все четко и ясно прописано что и как делать
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#16
Роман Цапик, ссылка перекидывает на обсуждение 18 конкурса
__________________
Модератор: Спасибо. Уже поправили.
 

Painkiller

Активный участник
Рейтинг
10
#17
Салюдас!!
Тема интересная, но не буду банальничать)))) они все интересны..;-)
Это обязательно должен быть дирижабль? То есть именно его форма обязательна? или же можно этим не ограничиваться?
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#18
Если в Google поискать Airship FFXII, то там просто немерено всяких Фэнтайзиных Воздушных Кораблей. Но думаю такая стилистка будет выдавать себя, лучше что-то своё придумать.
 
Сверху