Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №18: "Путешествие к Сердцу Мира"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Я даже через сотик смог проголосовать (за Frio кончено :)) что у вас там не получается, не понятно...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Что-то вторая слишком контрастная, края картинки теперь будто на глаза давят. Имхо))
 

AdeptusOne

Знаток
Рейтинг
39
кнопка голосовать находится в теле сообщения каждой отдельной работы... от ника направо)))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
йолки, елфак же еще, как бы и хочется послушать, но при этом не банальное вроде "это даже не работа, а фигня какая-то, а на сетке такое.... и на какую известную букву древне славянского алфавита ты это вот выложил?", вообщем, товарисч елфак, если ничего кроме подобного в голову не приходит, то шагайте дальше.....
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Алексей Пастушук, Спасибо))
Мне честно говоря пока не нравится потому что весь ближний план вообще за десять минут сделал так что еще очень много косяков на исправление, в том числе и пост-обработка..
 

dmitriy_volkov

Активный участник
Рейтинг
19
#149 Vadim Valiullin (3D Work), #139 DukeNukem2005 Спасибо большое!
Понравились некоторые работы: Astrofom, Юлия Аксамит, WestFront, Ungamax, AdeptusOne, Alex04Se, halinka
А самое главное - работа Frio - желаю победы!
За свою работу стыдновато: разбирался с zbrushем... растение замоделил, а окружение не успел :( Поэтому на скорую руку за 6 часов что-то накидал...
Про окружение задум был другой, и не хватило времени на шейдеры и качественный рендер... просто очень хотелось впервые поучаствовать в конкурсе :)
Желаю всем удачи, и творческих успехов!
 
Рейтинг
206
кнопка голосовать находится в теле сообщения каждой отдельной работы... от ника направо)))
феноменальный просчёт в юзабилити! :)
...почему в обычных темах нормально, а результатах конкурсов такая странность?

________________________________________
От Модератора:
1. выражаемся, пожалуйста, нормальным гражданским языком.
2. все замечания и предложения по оформлению сайта, пожалуйста, пишите на support@render.ru
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
MaxLI, M5N - каменты будут. Писать буду как только найду время. Пока напишу всем "постоянным" слушателям, остальным по желанию.

gogan3, твою работу я не собирался каментить - не переживай. А в целом - критика есть критика. Если ты ее хочешь услышать то нужно быть готовым ко всему.
 

AdeptusOne

Знаток
Рейтинг
39
смотря с какой стороны на это смотреть.. если тебе нравится шапка топика, которую расперло от 30-ти вириантов голосования, то это не тот случай :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Elfak, я готов к любой критике, не всегда же самого себя сидеть и критиковать:) Так что буду ждать, спасибо:)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
gogan3, твою работу я не собирался каментить - не переживай. А в целом - критика есть критика. Если ты ее хочешь услышать то нужно быть готовым ко всему.
я и не переживаю, даже был бы рад, я тока учусь, я тут опять в максе пошарил, и пришел к такому выводу - майка - инструмент аниматора, макс - инструмент моделлера, хотя и в том и в том делают и то и то.......
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
С комментариями все понятно (большое спасибо Elfak'у, что выделит время)
У меня вопрос к жюри...а когда результаты?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Жюри, к сожалению не в составе.. полагаю, что завтра (постараюсь как можно раньше)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
хм, я тут наткнулся на забавную весчь, про кторую раньше не слышал, сдесь, на рендере, как я понял - все уже пошло, итак, вот что я нашел http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=711321#711321 я уже моделю, все-таки любопытная штука.... мне нравится идейка
 
Сверху