Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №15 "Зов Тьмы"

hron

Мастер
Рейтинг
99
том, как я сделал невозможный треугольник и как вписал его в перспективу
во неудержался работа замечательного человека с миниконкурса «Восьмое чудо света» http://www.render.ru/forum/images/upload/573331.jpg у него есче есть работы с побной тематикой в том числе и треугольник
 
Рейтинг
187
во неудержался работа замечательного человека с миниконкурса «Восьмое чудо света» http://www.render.ru/forum/images/upload/573331.jpg у него есче есть работы с побной тематикой в том числе и треугольник
Да, я в курсе, мне уже давали ссылку когда я выставил работу в галерею. :) А треугольничек-то придумал (если я не ошибаюсь) господин Оскар Реутерсвард, так что новых идей, увы, очень мало. :)
 

Homa

Активный участник
Рейтинг
12
А ещё есть такой плагин - Moebius от HABWare. Может делать и ленты мёбиуса, и треугольники, и прочее. Кстати плаг бесплатный.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Поздравляю победителей и призеров с окончанием конкурса!

P.S. По моему мнению конкурс не удался из-за того, что тема подразумевала наличие персонажа, что в общем довольно сложно сделать за такое короткое время.
 
Рейтинг
187
Ха, интересно придуманно с первым местом. :) На мой взгляд, надо выбирать из того, что есть, ведь может получиться и такой конкурс, где все работы будут еще незавершенее чем в этом, тогда вообще что-ли никому мест не давать? Это уже не конкурс будет, а тестовое задание - прошел/не прошел, имхо. К тому же, кого-то лишили еще одного призового места (имхо, работы derbtip, Alex04Se (3D Work), V4N вполне достойны его).

Если честно, то очень тяжело сделать за неделю что-то глобальное, а тема подразумеват нечто этакое)))

А вообще, очень порадовали комментарии, они многое объясняют и избавляют от лишних вопросов.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Ха, интересно придуманно с первым местом. :) На мой взгляд, надо выбирать из того, что есть, ведь может получиться и такой конкурс, где все работы будут еще незавершенее чем в этом, тогда вообще что-ли никому мест не давать? Это уже не конкурс будет, а тестовое задание - прошел/не прошел, имхо. К тому же, кого-то лишили еще одного призового места (имхо, работы derbtip, Alex04Se (3D Work), V4N вполне достойны его).
выписка из правил:
- Жюри оставляет за собой право не выбирать призёров, в случае, если технический уровень работ участников не будет на достаточном уровне.
уж извините мы долго спорили кого на первое место.. так и не пришли в общему решению.. поэтому результат именно такой.
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
Поздравляю всех с окончанием конкурса и... конечно же победителей!

P.S. Хорошо, что на Олимпиаде такого с 1-ым местом не бывает:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Уважаемые участники и зрители.. результаты оценки Жюри находятся по адресу:
Ура! Честно, не ожидал уже сегодня итогов :) Спасибо огромное Жюри!

От своего лица поздравляю призеров, да и вообще Всех участников с окончанием 15-го Мини-конкурса! Техника техникой, но ведь и творческую сторону надо развивать, а с такой темой это сделать было не сложно.

Всем успехов! Ждём следующего конкурса... он не за горами.
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Спасибо :)
Всех поздравляю))
Да, вышло слегка сыровато, будет нам стимул в след. раз не лажать :)
Да, странно, ZAG, что тебя не отметили...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
уважаемые участники и зрители... прошу простить меня за серьезную ошибку в оглашении результатов этого конкурса...
дело в том что в процессе написания я неверно обозначил второе место!.
сейчас все исправим...
дело в том что второе место по результатам оценки жюри должен был получить уважаемый ZAG (3D Work)
с работой
а работа пользователя - Frio (3D Work) так и остается в номинации атмосфера.
ещё раз прошу прощение за столь досадное недоразумение....
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Уважаемые участники. Прежде чем поздравить победителей и участников конкурса, мне так же хотелось бы принести извинения, за эту досадную ошибку. ZAG (3D Work), Frio (3D Work) вам отпишу в личку.

Поздравляю участников и победителей, да конкурс вышел не самым удачным, но думаю для всех нас это был замечательный опыт, который мы без сомнения будем с использовать в дальнейшем.
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Ну, бывает
правда в свете всего конкурса это уже особого значения не имеет
ZAG, мои поздравления :)
 
Сверху