Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
эх, осталось дождаться следующего мини конкурса, и вот там сделать работу, а не как обычно...... вообщем всех поздравляем, всем удачи, всем пока. Когда примерно следующий конкурс начнется?
 
Рейтинг
46
Ну что-ж, поздравляю всех кто участвовал, следил и т.п.
Отдельно поздравлю жюри, у них была трудная работа.
Всем спасибо, все свободны! :)
 
Рейтинг
259
ну наконецто!!! проздравляю всех победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо хоть завтра можно спать до обеда) лига конкретно подросла и это радует!!!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всех поздравляю:) Все умницы! Порадовали нас, Так держать!;)

Я смотрю вам всё мало?:) Уже дальше моделить хотите?..))
 

koltzun

Мастер
Рейтинг
101
А там точно никакой ошибки нет? У всех как у меня написано??? А то я болел за другие работы...а тут шок...
 
Рейтинг
46
А там точно никакой ошибки нет? У всех как у меня написано??? А то я болел за другие работы...а тут шок...
Что? Неожиданно?)))
А вообще, поздравляю!

Какая тема у следюющего конкурса
Интересная. Я уверен.
 
Рейтинг
187
Поздравляю победителей, конечно, но, честно говоря немного удивлен. :) Работа занявшая первое место... хм... нечто подобное и довольно очень похожее было в игрушке "Drakan: Order of flame" вроде на уровне "Grimstoyne miles" (возмжоно пишу с ошибками, точно не помню названий, но точно было). Второе место: ну черт его знает... робот "цыпа" был придуман со времен "робокопа" мехи и все подобное... как-то не совсем оригинально. Третья работа отличная и самобытная (по крайней мере я ничего подобного пока не встречал), но грубовато отрисованы экструдированнный сплайны, может так и задумано, конечно, кто его знает. :)

"Т-115" Тяжелый танк прорыва на основе четырёхгусеничного независимого шасси". Хм, довольно аналогичный танк (тоже на основе четырехгусеничного независимого шасси" был в игрушке "Hallo: Combat Evolved"

"Микиорики" - восхитительная и самобытная работа (как и про имперского робота "царевоза").

Ну, в принципе, я своего робота сделал из микса концептов скелетов кошки, саблезубого тигра, волка, ящерицы и т.п.

Представления не имею, как распределить первые места, просто высказываю свои мысли, этакая пища для размышления, против авторов ничего не имею. :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
а там оценки написаны... вот так и распределяются места
 
Поздравляю победителей и участников.
Vadim Valiullin сказал(а):
"Т-115" Тяжелый танк прорыва на основе четырёхгусеничного независимого шасси". Хм, довольно аналогичный танк (тоже на основе четырехгусеничного независимого шасси" был в игрушке "Hallo: Combat Evolved"
Ну, в эту игрушку я не играл, но да подобные танки встречаются много где, однако у меня он родился исходя из требований написаных на бумажке, например: гаусс пушка, универсальное орудие( поднимается под 90 град.), пулемёт, лазерные пво, гусеницы либо 8 колёсное шасси, гаусс пушка и орудие вращаются независимо, плоский профиль( из-за этого корпус удлинился), и т.д., исходя из последнего были выбраны гусеницы, а из-за длинного корпуса пришось искать способ обтекания ландшафта не цепляя его и при этом иметь как пожно большую ирлдощадь соприкосновения, отсюда и четырёхгусеничное независимое шасси, многие детали рождались примерно также, поэтому как говорится все совпадения имён и образов случайны :)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Поздравляю победителей! Все молодцы! Хотя я чесно говоря болел за другие модели, но как говориться судья всегда прав...

Кстати предлагаю следующий конкурс сделать законченую композицию с этими моделями.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Поздравляю участников и победителей! Отличные работы, интересные идеи. Лично я огромным удовольствием наблюдал за ходом конкурса и хотел бы лично отметить баллами понравившиеся работы. С великим трудом побороли желание вернуть резиновые места на время этого конкурса )

И так, отмечаю +2 баллами рейтинга:
Alex04Se (3D Work) с агромный робот с бАльшой пушкой
NeoИ (3D Work) с работой "Голиаф 2080"
Vadim Valiullin (3D Work) с работой

Еще раз поздравляю победителей и участников конкурса! Следующий конкурс уже в разработке и ожидается в начале следующей недели.
 

FlyFireFox

Активный участник
Рейтинг
12
Я полностью согласен с Vadim Valiullin насчет оценки робот. Конешно я поздровляю победителей но все же оригинальности особой не вижу в тех роботах. Сделано на базе того что уже есть сейчас. К примеру мне понравилась робота Слава Подчуфаров с его черноземным монстром. И я лично думал что он достанет первое место. И вообше не понимаю почему он не занял даже поощрительных призов. Какой-то консерватизм. Таких танков и роботов двоножек можно катать целыми стопками, а сделать что-то не так как все сможет не каждый. Ну ладно. Ето лишь мое личное мнение. Всем желаю удачи и творческой музы =)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
И я лично думал что он достанет первое место. И вообше не понимаю почему он не занял даже поощрительных призов. Какой-то консерватизм.
Оооо! Ты посмотри что было с результами в конкурсах до 13-го :)

Супер :) Даже слов нету.... Приличных.
 
Сверху