Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Всем доброго вечера:) Всех поздравляю со стартом 14 Мини Конкурса :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#5
Вам не кажется что всётаки не очень продумали конкурс? вот щас думаю как реализовать то что в голове крутится без текстур... а ведь у меня макс только сотню тысяч триугольников держит... эх хорошо вам с пицотядерными процами и терабайтами оперативы :( , я думаю я не один такой...
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#6
Отлично!!! Вот теперь и новички могут поучаствовать:) и я в том числе:) так-как текстурирование и рендеринг я толком пока еще не освоил:)
И тема "Боевая машина будущего" мне очень нравиться. Спасибо за такой необычный конкурс!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#9
Не успел закончиться первый конкурс, как начался второй...я как раз учу Рино и как раз хочу моделить робота...Что-то мне подсказывает, что это не спроста...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#10
ArttFix (2D Work) совершенно прав, это прекрасная возможность попрактиковаться в "экономичном" моделировании и работе со слоями. Например я последние несколько работ вообще делал на ноутбуке 1 , 2 , 3
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#12
А эта Боевая машина должна быть наземной? Или она может быть подводной или воздушной?
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#16
А био технологии использоваться могут? У меня просто несколько идей появилось и теперь надо лишние убирать...
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#17
аааа! сатрапы! дисплэйс запретили!
куда ж мне теперь болезному!!! я ж тока им все и мастерил последнее время...
:)))
ладно, вспомним забытые навыки! :)

Всем удачи!
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#19
думательная тема, интересно...спасибо, обязательно, что-нибудь придумаю и сделаю...
 
Сверху