Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света"

Ahelly

Активный участник
Рейтинг
12
Всем вечер добрый. у такой вопрос, хотя может уже его обсуждали, если так, то извиняюсь за повтор.
вот в сроках написано что конкурс проводится с 24 по 31 января, а тема для заливки работ работает по 01 февраля до 21.00. могу ли я залить свою работу 01? или сегодня (31го) последний срок? заранее спасибо
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем вечер добрый. у такой вопрос, хотя может уже его обсуждали, если так, то извиняюсь за повтор.
вот в сроках написано что конкурс проводится с 24 по 31 января, а тема для заливки работ работает по 01 февраля до 21.00. могу ли я залить свою работу 01? или сегодня (31го) последний срок? заранее спасибо
Вы можете выставить работу до первого Февраля, 21:00 по Москве. Работы присланые позже - рассматриваться не будут.
 

Ahelly

Активный участник
Рейтинг
12
я имел ввиду под темой раздел:))) так что да? сегодня последний день или завтра?
 

Phisty (Леонид Бурцев)

Активный участник
Рейтинг
17
Хотелось бы сказать Большое спасибо - тем кто придумал это начать (Мини Конкурсы). Этого очень не хватало, я для себя уже подчерпнул всяких полезностей! Недумаю что бы я взялся что то сдлеать - за ту неделю которая прошла! - А тут Бац - тема 8-е Чудо Света - вот и новая работка появилась - а с ней и кусочек опыта пришёл :) Вообщем Молодцы! - у меете порадовать!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Хотелось бы сказать Большое спасибо - тем кто придумал это начать (Мини Конкурсы). Этого очень не хватало, я для себя уже подчерпнул всяких полезностей! Недумаю что бы я взялся что то сдлеать - за ту неделю которая прошла! - А тут Бац - тема 8-е Чудо Света - вот и новая работка появилась - а с ней и кусочек опыта пришёл :) Вообщем Молодцы! - у меете порадовать!
Очень приятно:))) Спасибо:)
 

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
Поздравляю с первом шагом!!!

В слейдуйшем конкурсе ТОЧНО буду участвовать - както посмотрел картинки и пришол большой оппетит который невозможно передявить словами:)))

Успехов!!!
 

Frantics90

Активный участник
Рейтинг
7
Классный конкурс побольше бы таких и побольше бы времени на отсылку. Я понимаю, это для того, чтобы не было никаких форм плагиата, но за 3-5 дней шедевр тоже ведь не перерисуешь, не наведя подозрений на нарушение авторских прав. Пожалйста, добавьте на следующий конкурс времени на отсылку!!!!!
 
Рейтинг
245
Кому интересно! Сдесь веду WIP своей новой работы http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=1282#1282 . От эскизов, до финального фотошопа. Только начал.:))
Точно, ВИП даже лучше чем просто статья или урок, в реальном времени следить за работай на много интереснее :))))
 

Salvador_Fergio

Активный участник
Рейтинг
7
Фууууу.... я уж подумал что опоздал =) если по москве, то у меня еще уйма времени =)

P.S. Хороший конкурс, всем спасибо и все такое, и ет мой первый конкурс такого рода =)
 
Рейтинг
193
Ух, сколько людей собралось! Да, такое собрание не спроста, конец первого мини конкурса ужа!

ЗЫ: только модеры наши пропали куда-то...
 

СерёгаGW

Активный участник
Рейтинг
10
Alexandr Melentiev Посмотрел вашу работу по ссылке...ТАК ЗДОРОВО!=)Прдеставляю колонию этих существ двигующих и подымающих облока пыли)))
 
Сверху