Render.ru

Обсуждение анимационного конкурса №1 "Гражданина ты туда не ходи..."

CryMac

Пользователь сайта
Рейтинг
2
2 Skif - ну конечно чтобы помогать,я не против поделиться опытом.Меня просто не правильно поняли
и сразу же сделали антигероем :) Вообщем, с удовольствием приму участие в след. анимационном конкурсе,чтобы перейти от слов к действиям!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
вот это совсем другой разговор. :) велкам как говорится.
господа. конкурс завершен. все на голосование!!!!
 

Вадим Назаров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А мне все работы понравились. У всех такое развитое чувство юмора! Молодцы!!!!
Во всяком случае нестандартный подход к решению конкретных задач, этот конкурс развивает!
 

FIN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
интересно почему в результатах голосования только три участника?
 

Ayashi

Знаток
Рейтинг
31
Да отсутствие ссылки «посмотреть результаты полностью» напрягает. И также было бы очень логично разместить ссылку на WIP конкурсов по анимации в разделе Анимационные конкурсы.
 

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
Там, похоже, только трёх лидеров показывают. А средь равноидущих выше показывают того, за кого проголосовали последним.
отсутствие ссылки «посмотреть результаты полностью» напрягает
согласен.
 

nemit`ko

Активный участник
Рейтинг
12
Ну кому что.
Главное не победа, а участие и опыт.
Лично я жду уже следующего конкурса... :)
 

Ayashi

Знаток
Рейтинг
31
Дело тут в том, что мне, как участнику конкурса интересно знать все результаты, а мне не дают такую возможность. Это конечно не так кретично, но тем не менее.
А по поводу ссылки на вип - это к примеру тоже самое, чо если бы в вашей машине прикуриватель находился в багажнике. Если не курите - вам пофиг, а если курите - неудобно, правда?

Следующего конкурса я тоже жду. И хотелось, что бы его основной идеей стал диалог)))
 

nemit`ko

Активный участник
Рейтинг
12

Ну, мы люди творческие, а вдруг комплексы какие?

Это борьба" с курением за рулём" такая.

Ага! Вы тоже заметили, что это был монолог?
К сожелению, не каждый справился с монологом как с диалогом, а тот кто удачно справился как раз в лидерах. :))

Да, и наверное многие из голосующих, хотели именно мизансцены красивой, а не правильного и живого липсинга как в условии конкурса. (Это если вернуться к самому началу этой темы и предложенного ролика от Админа.)
 
Рейтинг
25
в идеале голосование должно быть анонимным, но это уже нюансы, главное что бы конкурс был!!!
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
классный конкурс придумали, интересно очень было посмотреть на работы..понравилась работа nesterov, очень живой человечек :)
 
Рейтинг
66
Согласен с высказывающимися о кривости голосования.
я сам был удивлен такой системой.
лично мне (лично мне) хотелось бы голосовать за каждый ролик отдельно, по пяти бальной шкале.
результаты показывать - в конце голосования, как средне арифметическое от баллов отданых.
а также возможность комментировать каждую отдельную работу, а не писать сюда.

у кого-нить есть какие-нить замечания по конкурсу?
возможно, кого-то не устраивает один из пунктов правил?
пишите, не стесняйтесь, бум пытаться становиться лучше ))
 

nemit`ko

Активный участник
Рейтинг
12
О! Дельная мысль!
Мне тоже нехватило возможности проголосовать "за всех" и по трёх-пяти бальной системе. Это конечно было бы замечательно.

А нужны ли сложности с комментариями? Вона выше, сцепились из-за ерунды. Сам не рад.
Хотя в спорах истина рождается, так говорят.
 

Trompompom

Активный участник
Рейтинг
15
Лучше уже собрать жюри, и не юзать такую систему голосования, наверняка большинство голосов отданые друзьями... А так интересно было!
 
Рейтинг
87
Я предлагаю разделить конкурсный W.I.P. на разделы по конкурсам. Представьте, что будет второй, третий и т.д. конкурсы. Сколько же будет тем в W.I.P., ведь каждый участник будет создавать свою тему для каждого конкурса. Человек, желающий помочь участнику конкурса в них запутается.
 
Рейтинг
25
просто надо сделать так, чтобы народ не знал, кто на каком месте находится, до самого конца голосования!!!
 
Сверху