Render.ru

~образы

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#1
давно уже пытаюсь добиться в своих скетчах ярких и запоминающихся форм, образов. да, мои навыки сильно слабы в плане законов перспективы, светотени и анатомии. но все-таки хочется сделать еще один отдельный скетчбук, чтобы видеть себя со стороны, как стажера образов и лиц.
навыки композиции, где вы?
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#5
дружищще, заливай в вип картинки полегче, их и смотреть будет удобнее
ох, я правда что-то жадничаю в этом плане. ок.

были однако и такие рисунки, трудно оценивать их самому, но все-таки они как-то мне греют душу
 

Вложения

Рейтинг
641
#6
наверное, желаешь услышать в свой адрес: "да ты маннниак, чувак, бальной на всю голову!!!" не, не услышышь. потому что бальной ты только на часть головы - от пупка - до копчика, через мозжечок, аха. зачем ты тратишь молодые годы на резьбу по какашкам? (средняя картинка - просто антигуманная гадость) Ведь искусство - это не баловтсво и не развлечение. это труд на благо человечества. жаль, потому что кажется, что ты любишь рисование... (философия тож занятие важное_и рискованное :(
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#7
наверное, желаешь услышать в свой адрес: "да ты маннниак, чувак, бальной на всю голову!!!" не, не услышышь. потому что бальной ты только на часть головы - от пупка - до копчика, через мозжечок, аха. зачем ты тратишь молодые годы на резьбу по какашкам? (средняя картинка - просто антигуманная гадость) Ведь искусство - это не баловтсво и не развлечение. это труд на благо человечества. жаль, потому что кажется, что ты любишь рисование... (философия тож занятие важное_и рискованное

------------------------------
и помни детка, твое тело - вовсе не твое тело.
ничего слышать не желал по правде, это просто сухой скетчбук

вспомним старину Ницше
"Быть моральным, нравственным, этичным — значит оказывать повиновение издревле установленному закону или обычаю..." - человеческое, слишком человеческое, отдел 1, 96.
ок, буду спокойней и повиноваться уважаемым законам сюжета и цели рисунка.
 
Сверху