Render.ru

Обращаюсь к людям с фтп Cosmo

#1
К сожалению я не могу туда попасть, а мне очень нужен всего один плагин
ACT Full если он там есть, может найдется добрый человек, кинет мне его на мыло. Заранее с огромной благодарностью!!!
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#2
не понимаю что сложного туда войти...-вхожу на общих основаниях и проблемы появляются крайне редко...а плага ьакого вроде нет - или я не нашёл :(((
 
#3
Реально, GetRight его не берет, нет, он взял его в первый раз, но при второй и далее попытках докачать (все-таки 50 метров) не может законнектиться... Не у всех же выделенка, а поюзать ой как хочется!!!
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#4
ну если ты Москвич - не проблема - давай я его тебе на СД солью - только ссылку точную дай - а если издаля - что я ещё смогу сделать?
 
#5
2cosmo
За последние 3 дня(+неделя менее интенсивных попыток), когда я сидел дома и пытался пробится, мне это не удалось ни разу!!! А ты говоришь - какие проблемы...

2all
Мхе ОЧЕНь хочется раздобыть ПБ. Могу его где-нибудь вывесить для всех, кто не может пробится к cosmo. Люди киньте на мыло, pls: pron@videotron.ca
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#6
на фтп ораничение 16 чел - сорри - обещали поднять до 50, но когда будет сайт...а на него пока времени нет...
 

ego_vadim

Знаток
Рейтинг
36
#8
Народ - я пользуюсь SmartFTP - проблем вообще нет ;)) а гетрайт для этого случая - лажа... ;) чест слово

2 AI - вывешивай !!! - я тебе на мыло скинул...
 
#9
Оно, конечно, спасибо, но ничего не пришло...
Там мне кинул добрый человек ссылочку, пока пользуюсь, так и не понявши ломаный он или нет?

http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=47424&t=47377

если ваше хозяйство получше будет, то могу вывесить...

Для справки: за последние дни на ваш фтп пробиться ни разу не удалось, хоть в речку прыгай:)
 
Сверху