Render.ru

обработка фото в 3d - возможно?

#1
Всем привет от новичка :)
Меня интересует, возможно ли как-нибудь работать с фоткой (.jpg) в 3d max 4.2 , чтобы не рисовать все заново (например здание). Может сетку можно как-нибудь (как?) в photoshope сделать и перенести ее в 3d. Если можно по-подробней.
P.S.
Импортировать мне не удалось,не распознает jpg, tiff он тоже не видит, короче видит только max.......
заранее благодарна
 

Vladimir Verstak

Активный участник
Рейтинг
16
#4
С растровыми изображениями можно много чего сделать в Максе. Как примеры использования таких возможностей можешь почитать мои уроки на сайте Digital Light ( http://www.dlight.ru/master/max/). И это будут далеко не все возможности.
 
#5
Растровые фотографии можно использовать как карту наложения для моделей, можно использовать их в качестве образцов и срисовать с них с помощью nurbs, например, готовые композиции - типа человек, c ними действительно возможно многое
 

sergey toktarov

Активный участник
Рейтинг
10
#6
леночка ... ! тут не самое подходящее место для подобных вопросов :) вот если бы мы договорились и посетили приятное местечко в компании с высочайшими профессионалами в области 3D, уверяю тебя многие вопросы отпали бы сами собой :)
 
Сверху