Render.ru

Обложка

Никита Ланеев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет!
хотел забацать CD обложку для знакомого музыканта,

рисовал рисовал да "застагнировал", теперь уже всё чето нето

вот так всегда начнёшь делать, а потом в процессе уже меняется взгляд

на работу. Думаю теперь как развить
 

Вложения

Никита Ланеев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
так вот я и думаю что в центр поместить потому что изначально думал что надпись будет
но она как то невтему. пустоту думаю чем заполнить, думал может трещины или куски камня

а как лучше как думаете с синим оттенком как бы свет лёгкий снизу синий или без него? (первые две)
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#6
Все ниже сказанное чисто имхо:
1) без синего сейчас лучше, потому что если делать синий то делайте и тень соответствующую (теплую и глубже чем сейчас).
2) я не сразу сообразила что лицо состоит из 3х "камней", мне оно цельным казалось и что это что-то типа маски. Если вы хотите чтобы такого не было то продлите дальше за камнями плоскость(можно там пустыню забабахать с трещинами, или какой-нибудь редкий лес)
3) Надпись можно стилизовать по форме лица (например сделать надписью объем носа, ну или хотя бы просто по овалу лица), разместив ее не точно по центру, а по форме как бы, для этого придется вручную поработать со шрифтом
4) лучи можно делать, если допустим их не по центру разместить, а чуть вбок(влево) и продлить горизонт("пункт 2"), типа пейзажик с заходящим солнцем

И надеюсь вы не сильно обидитесь на овер (он очень корявый - дрова полетели на планшет, поэтому чувствую себя как краб с мышкой)
Просто понравился ваш рисунок и идея.
 

Вложения

Никита Ланеев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Кстате клёво у вас получилось с деревьями,
спасибо большое за подробный совет . А то я чёто застрял.
надо будет собраться с силами и доделать
 
Сверху