Guest 31 авг 2001 #1 31 авг 2001 #1 Как хорошо быть тупым !!! Граждане, объясните тупому принцип работы через и-нет. Не знаю, как это происходит. Сделал моделюшечку, или еще чего, отправил заказчику... А дальше что? Заранее благодарен.
Как хорошо быть тупым !!! Граждане, объясните тупому принцип работы через и-нет. Не знаю, как это происходит. Сделал моделюшечку, или еще чего, отправил заказчику... А дальше что? Заранее благодарен.
CyberHunter Мастер 31 авг 2001 #2 Рейтинг 106 31 авг 2001 #2 Все очень просто, после того как ты выполнил работу, заказчик перечисляет оговоренную сумму на твой банковский счет в ру@!#$х или у.е.
Все очень просто, после того как ты выполнил работу, заказчик перечисляет оговоренную сумму на твой банковский счет в ру@!#$х или у.е.
Guest 2 сен 2001 #3 2 сен 2001 #3 заказчик тебе присылает чек, ты идеш в банк, отдаеш на инкассо, через месяц получаеш бабло. если у тебя счет в банке есть - тогда снимаеш с карточки.
заказчик тебе присылает чек, ты идеш в банк, отдаеш на инкассо, через месяц получаеш бабло. если у тебя счет в банке есть - тогда снимаеш с карточки.
R-r-r Мастер 3 сен 2001 #4 Рейтинг 136 3 сен 2001 #4 А в каком банке? В какой валюте? На любой ли счет могут осуществляться переводы? Сбербанк подойдет?