Render.ru

О стоимости ...

Vladymir Deryabin

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Занимаюсь моделированием интерьеров в последнее время возник конфликт с новым заказчиком о оплате, цены разошлись в 2-3 раза с удивлением с обоих сторон размером суммы за модель.
Я последнее время оцениваю сложность модели и выставляю сумму из расчета необходимого на ее создание времени, обычно сумма оказывается порядка 100$ в день, что обычно не вызывает возрожения со стороны заказчиков и подтверждено большим количеством примеров.
Новый заказчик имеет опыт оплаты из расчета 200$ за print заказывая их не больше двух на интерьер.
Очень интересно кто как работает в плане оплаты, сколько берут за рядовую (рабочую) модель и модель "журнального" качества, сколько времени затрачивается на создание среднего интерьера из радела "Архитектура" данного сайта.
Спасибо.
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#4
а на чикагщине :)

в москве был - гнул
я им так говорил - моя работа оплачивается по времени
сложнее заказ - уйдет больше времени

обманывать клиентов я не стану
если не доверяеете то о каком сотрудничестве речь?

опыт такой работы есть
если интересно могу познакомить с другими клиентами
которые моей работой и расценками остались довольны

примерно оценить трудозатраты (+/- 20%) могу
но только после оценки всей необходимой информации в деталях

в итоге правда один довольный клиент приводил другого по этому убеждать сильно не приходилось
доверяли

больно у меня морда честная ;)
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#5
хи-хи какая честная;))))))))))честнее просто не бывает, а если и бывает то моя мордашка;))))))
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#7
а что незя что-ли?))) мне скучно тут наедине с компом сидеть - общения хочетси))
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#9
какашки они...не понимают, что такое сидеть ночью перед компом, а эта зарака( комп то есть) ещё и закидоны всякие выделывает(((
ну и пожалуйта и лишим вас всех нашего чудесного присутствия :Р
какая я скромная - сил нет;))))
 
#10
Сашенька, а если тебе, девочка, скучно можешь и мне написать как-нибудь, я с тобой с удовольствием пообщаюсь.
 
#11
Здравствуй дорогой мой :) А мне можно? У меня вроде тоже мордашка ничего, скромная такая. Можно мне тут тоже поскромничать?
А тебе скромница если ночью скучно - замуж выйди :) Или спи... ночью спать полезно, особенно если скучно. Утром скуку как рукой снимет.
Или мне тоже зажмуриться?
 
Сверху