Render.ru

Нужны энтузиасты 3Д и 2Д для создания игры

akmil

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Добрый день, я учавствую в проекте "Вера Падших". я сам 3Дшник, но сам я много незделаю. Проект сейчас некомерчиский, но после создания демо-версии игры предполагается что будет найден спонсор. Нужны люди которые умеют делать текстуры или 3Д-модели.
Вообщем проэкт перспективный и можно работать удалено.

Инфу можно посмотреть тут:

http://forum.deps.ru (форум)
http://vera.deps.ru (Сайт проекта)
http://gallery.deps.ru (Галерея изображений)

ICQ админа (и менеджера в одном лице): 118-453-390
 

akmil

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Хорошо язык постараюсь выучить, просто я живу в Украине...
---------------
Все еще нужны 3Д-шники.
Ждем, верим и надеемся.
 
#3
Да проект слабый, сказать нечего. Ребят, лучше примыкайте к проекту DangerWoodStudios. Это реально серьёзная организация, хотя сейчас тоже денег не платят. но там всё по настоящему. Удачи!
 
#4
Да чувствуется нехватка моделеров! Выглядит все плохо! А сколько лет потратили?
 

akmil

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Я же написал "энтузиасты" а не критики и циники...
Скоьлько лет ушло незнаю, я сам там с начала лета, но думаю будут темпы увеличиватся, поскольку с отпусков все приезжают.
И еще халявщиков мы неищем, поскольку сами работаем за даром (пока что).
 

S.Den

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
научите меня создавать и гры и я с радостю помогу вам с вашим проэктом
 

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
#10
научите меня создавать и гры и я с радостю помогу вам с вашим проэктом
да это ж элементарно, игры создавать! всего то делов научиться кодить, моделить, рисовать, озвучивать, музыку писать, сценарий, звуковые эффекты, грамотно пЕсать и излагать свои мысли, ну и по мелочи всякая лабуда типа диздоки, работа с командой, продвижение проЭкта и т.д.
так тя как, по мэйлу научить? или по аське может лучше?
бугогагага=) лана без обид.


2akmil
таких проектов так много, что поражаешься иногда. и в каждом таком проекте требуются буквально все -- и художники и моделеры и вообще кто хоть чем-нибудь помочь может. странно это как-то... и никакой серьезности не чувствуется=(
у меня пальцев одной руки хватит, чтобы назвать проекты, которые могут рассчитывать на создание хот бы играбельной демки, которую не стыдно будет показать. (ессно, я не обо всех в курсе). хотя, в любом случае это опыт. а опыт за деньги не купишь. так что удачи=)


у меня вот вопрос в голове крутится довольно долгое время:
неужели не проще начинать с создания модов к уже существующим играм? UnrealEngine или Source, например -- вот тебе готовое решение, и напрягаться ненадо. пара -тройка челрвек в состоянии сделать афигенный мод, в который будет играть куча народу. Да хотя бы карту к варику 3му слепить -- это уже результат, причем ести такие карты, в которые играют крайне массово=) примеры таких модов знает каждый=)
но почему-то очень часто люди в качестве своей 1й игры решают делать Великую и Ужасную Игру Мечты. не понимаюя такого.
сори за оффтоп.
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#11
но почему-то очень часто люди в качестве своей 1й игры решают делать Великую и Ужасную Игру Мечты. не понимаюя такого.
сори за оффтоп.
вот ЭТО как раз не оффтоп. Если бы люди больше говорили о том, что они могут сделать со стандартными движками, какие у них есть достижения и неудачи - было бы гораздо лучше вместо непрерывного нытья, что у них никак не выходит каменный цветок ВиУИМ. :)
 
Сверху