Render.ru

нужно заценить сайт

#1
Так как я только со своего компа его смотрел\тестил, не уверен насчет всяких багов которые могут выползти. Втыкать здесь http://www.botan.nightmail.ru/home.html Работы можно не критиковать...но как хотите впрочем:)
 

Olik

Знаток
Рейтинг
30
#2
Не, работы пока не буду :)
Ну чтож, идея неплоха, вот только курсор, понятно, что точечный источник света, но как-то непривычно жать областью свечения на кнопки, хочется что-то более материальное.Ну эпицентр этого свечения пожирнее :)
По оформлению, есть что-то, ну непокидает чуство пустоты и не то, чтоб бледности, стиль не очень выражен, только затронут. Проработать бы детали, текстуру качеством повыше и затайлить для экономии.
Еще, когда прокручиваешь, стрелка то там, а дернулся - в другую сторону, расширь область попадания...пока все
 

Liquidos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
не :( с моим интернетом я туда не пролез даже :( вообще дам тебе совет как веб дизайнер веб дизайнеру, не суй много графики на оформление... и выглядит напыщено (хотя твой я не видел, но грузится 1%/мин) и грузится медленно у диалапников
 
#5
я не сувал:) флешка 300кб - это норма... но не для dial-up наверно....у меня у самого 4кб\с - но я все понимая выбрал оформление за счет скорости. За отзыв все равно спасибо.
 
Сверху