Render.ru

Нужна помощь!

#1
Господа и дамы. Я начинающий игродел, решил в одиночку (пока) писать игрушку по Второй Мировой, от нападения на СССР и до боёв за Рейхстаг. Сложность вот в чем. У меня Лайтвейв 5.6 Я(пиратский) а в нём не очень удобно делать деревья и всякие там кусты. Подсобите, а? Модели можете слать на мой почтовый, если не жалко. Сойдут даже не слишком качественные образцы (всёравно буду детализацию снижать).
И ещё...Винтовку Мосина и Карабин 98К я смоделировал. Как бы мне их анимировать?
Ещё вопрос...МG-34 не поможете собрать? А?
И особую благодарность (зелёными деньгами после продаж игры, если вообще что-нить получиться) получит тот, кто соберёт модель лёгкого немецкого танка Т2-"Лукс" и лёгкого советского танка Т-26.

А вообще сильно отличаются шестой и седьмой Лайтвейвы от моего шесть и пять?

Спасибо...
 
#2
>А вообще сильно отличаются шестой и седьмой Лайтвейвы от моего шесть и пять?

Сильно.
Очень сильно.
 
#4
Нафига? Я на глаз моделирую, пойми, мне не нужна 100% точность. В играх не нужно моделировать всё до последнего винтика.Hydar wrote:
>
 
#5
Имя у тебя специфическое. Ты игру за фашистов что ли делаешь? ;)
Последняя миссия. Бой за Рейхстаг. Ты посл. фашист. Задача: Проиграть. :)
А за наших можно хорошую миссию сделать - воткнуть флаг в Рейхстаг.
Не обижайся только. :)

Скажи только:
Что за жанр (FPS, ThPS, TacticalFPS, ThinkingFPS, RPG, Action-RPG e.t.c)?
Какой движок (свой, если не свой то чей)?

п.с. Деревья делать просто, это первое что я научился, Knife + S-Shift - разветвления.
п.п.с. Хороший Лоу-поли не делается детессиляцией. Надо делать сразу же, хотя если у тебя в движке грамотный LOD, то можно и не Лоу-Поли использовать.

Вот еще тебе полезная ссылка: http://dev.dtf.ru/forum/groups.php
Может пригодится. Мне пригодилась. :)
 
Сверху