Render.ru

Нужна помощь в установке видеокарты

#1
Народ!
Нужна помощь!
Исходник: NT 2000 Server, сервиспак 4, видеокарта Elsa Gloria II, програмное обеспечение 3D VIZ 4.

3D VIZ не желает работать ни на Open GL, ни на Direct 3D, ни на MAXtreem-е.
Выдает "abnormal error" при загрузуе программы.

Если у кого есть какие идеи, что можно сделать, - пли-и-и-из!
 
#2
OBNOVI DROVA K ETOI KARTE - SXODI NA SITE PROIZVODITELYA - ILI PROSTO VIKLUCHI VSE OPENGL I DX - I VKLUCHI SOFWARE ZAMESTO - ILI PROSTO POMENYAI KARTU NA RADEON ILI NVIDIA - KOTORIE RABOTAYUT S OPENGL ILI DX - EWE SXODI NA DISCREET SITE I POSMOTRI ESLI VIZ4 ILI MAX4 RABOTAYUT S NT2K SERVEROM SP4 - ESLI NET TO USTANOVI WIN2K PRO - A NE SERVER VERSIYU - ETOT PUT MOZHET BIT DESHEVLE - CHEM POKUPAT NOVUYU KARTU V ROSSII.
 
#3
на Heidi работает? Если нет - проблема с МАХом. Если да... Я бы не стал пока ставить MAXtreem а пробовал запустить МАХ с обычными дровами.
 
#4
на Heidi работает......феня в том, что до перестановки Виндов она работала, под NT 2000..но налаживали машину года три назад, и я не могу найти концов, кто именно и как.

Драйвера последние скачены.....это дало только то, что машина не виснет в ноль и идет Zбуфер (хотя он и так шел)

Не хочет ни c MAXtreem, ни без него....(

Она же работала и на Open GL, и на Maxtreem, зараза! И чумово, при том.
 
#6
возможно нужные старые дрова.

кстати новые дрова 53.хх некоректно работают в МАХ с картами FX. На форуме дискрит прочитал что лучше поставить 45.хх - поставил и всё Ок.
Сходи туда может и про свою проблему что найдёшь
support.discreet.com
 
#7
Огрмное спасибо......пойду, посмотрю....
кстати, старые дрова работали хуже......с новыми хоть всю систему не пришлось переставлять
 
Сверху