Render.ru

Нужна помощь приклеить к ручке зубной щетки резиновые проставки

Татьяна Королева

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго дня. Есть модель зубной щетки с выраженными изгибами и ребрами по пластиковой ручке; И вот надо как-то прилепить к этой ручке резиновые фигурные вставки. Пыталась Conform - не вышло тк не умеет он загибаться по цилиндрической форме. Если есть у кого варианты решения прошу поделиться. Мне скоро сдавать эти щетки на выращивание - горю синим пламенем!
 

Татьяна Королева

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
сама щетка построена лофт + деформация по форме) другого способа не нашла. и вот к этой ручке надо приладить красный элемент (сейчас рисунком показан) Surface Deform пыталась применить - через конвертацию лофта в NURBS и этот процесс полностью изменил саму щетку - просто все сгладил и сильно деформировал. И снова прошу дать совет чем эту красную фигню прилепить к ручке) Заранее благодарю)!
 

Татьяна Королева

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
какие ест похожие модификаторы деформации по поверхности, применимые к лофт объектам или editable poly. возможно скрипты? Max 2012.
 

Татьяна Королева

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
и вроде все не очень сложно... я догнать как не могу. Если бы не выращивание.... я бы эту часть в фотошопе доделала - ради красивой картинки)
01.jpg
02.jpg
03.jpg
 

Татьяна Королева

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
увы) хотела так сделать но заказчик хочет вырастить эти щетки в 3d принтере и желает видеть все грани этих вставок)
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
169
#10
Тогда остается только один вариант - полигональное моделирование. Там делов на пять минут на самом деле.)
 
Сверху