Render.ru

нужна помощь по создании модели РУКИ

#1
Привет, меня зовут Александр.
Мне нужна помощь по создании модели РУКИ, модели которую потом я буду накладывать на видео!!
Рука должна быть проработанная, но может читаться на видео как компьютерная!
Этот объект должен быть универсальным, то есть грубо говоря мне нужна "болванка", которую
я могу вертеть как угодно, редактировать освещение и т.д.
У меня не было опыта создания таких объектов, а разбираться самому, времени маловато!!!
Хотелось бы узнать сколько времени нужно на создание модели и какова цена??
С Уважением, Александр.
 
#2
Смотря как рука должна быть проработана, цена вполне возможно в районе от 100 до 300, это конечно если толковая модель нужна . Времени нужно много если опыта в этом нет, если же опыт есть то дня вполне хватит, проработана будте так что мама не горюй... а просто сносную руку и за часа два полтора наваять можно...

Я уже вроде отвечал на эту тему, но её кажется удалили.... хм..
 
#4
Не совсем в тему ,но всё же.На личном опыте могу сказать что при модел. рук собственно как и рисунки более качественных объяснений как из книги/рисование динаминых рук для художников( Берн Хогарт)/ я не видил, и не слышал. Не сочтите за рекламу но с этой книгой стоит ознакомится всем кто испытывает затруднении при создании рук.Поправьте меня если я не прав, или выразите своё согласие у кого эта книга есть(просто люди могут подумать что я являюсь сотрудником издательтво /АСТ/.
 
#5
мысль о том что можно научиться рисовать по книжкам довольно абсурдна
это примерно также вероятно как научиться по книжке класическому балету и выступать в большом театре
 

Alik 8398

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ваня ну когда люди только начинают им же нужно понимать что к чему(базу некую иметь), а начинать рисовать сразу с натуры так это и получится не построение формы а срисовования пятношек(теней).Ёще кстати можно пластилин художественный приобрести в нем наваять...
 
Сверху