Render.ru

Нужен совет

Рейтинг
106
#2
Любые видеокарты - не стесняют Cinem_y.
Стесняют мониторы. Для удобной работы я рекомендую начиная с 19 `

Герман
 
#3
конфигурация моего железного друга на данный момент:
мать Тайан, 2 камня АМД ТБ 1.5, 1 гиг ДДР памяти, Ги-Форса-3 эталонного дезигну 128 мег твикнутая до квадры. 24 дюйма широкая соня, два винта IBM 7200 в рэйде под видео и один аналогичный под систему на АТА100 (итого 3 по 45). пиннакла-500+ под вводы - выводы видео. трэкбол. планшет. хватает и на синему и на кси.
 
#4
mad_s, есть вопрос Ги-Форс-3 работает с двумя мониторами? Всем советую работать в синьке с двумя, скорость моделинга вырастает на 50%. У меня
G-450 дуалл 21 дюйм, но карта для работы в 3D борохло, поэтому ищу хороший 3D акселератор под опенГЛ с двумя мониторами. Работаю в моделировании многообъектных анимированных сцен, просмотреть анимацию без рендера почти невозможно, хотя комп в порядке 2 камня P3-1000 512 ДДР.
 
#5
Если уж деньги совсем не стесняют - бери 3dLabs, Oxigen или WildCat.
Профессиональный OpenGL, Dual Screen и все такое.
Прайс - от 200 до 1800 $
Подробности на www.3dlabs.com
 
#7
неа, GF-3 с парой мониторов не тянет. по крайней мере - моя.
я так полагаю, хорошее решение - воткнуть любой GF на PCI и повесить на него второй монитор. т.е. что-то висит на AGP, а что-то - на PCI. очень гибкая схема, на мой взгляд....
а GF-3 твикнутый до квадры рулит в OpenGL просто однозначно. лучше я за такие бабки ничего не видел.
 
#8
вот на ixbt новость прошла на тему того, что сейчас появятся GF3 ULTRA - так вот они твин-вью держат на всех моделях..
 
#9
Эх, ох, ну - МОДЕЛЬЩИКИ, вы и даете.
А у меня Celeron-300/500, 125 мегов памяти,
Riva_Ultra 32 - простенькая, монитор 15. И все носиться
и работает, такие вещи моделю в дорогой нам
программе :)))
Я не хвастаюсь, просто завидую Вам.Мне бы такое железо.

Герман
 
Сверху