Render.ru

Нужен совет про сюжет.помагайте ребята

Лери Кенчо

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здрасвствуйте всем. Люди нужен совет про сюжет, так как если нет интересного сюжета, то сколько не старайся на визуальные ефектъй, ничего не получится.
Извините за такой русский,я Болгар.
Так вот :
Сюжет начинается с тем что правительство запустила в воздухе несколько "летающих фабрик" они на гравитационном основе. Целъ - чистка воздуха и атмосферный, так как в 20хх году(недалекое будущее) атмосфера в крайнем критическом состояний.
Но, спустя несколько лет, етот проект оказался не удачным, и правительство забросила ети "летающие фабрики чистки воздуха" . Спустя ишо пару лет пройсходит авария и утечка радиаций.

Пока что вот так задумал сюжет. Но хотел спраситъ а если добавитъ елемент экспериментов? например : На самом деле правительство скрила правду, что кроме чистка воздуха там делают эксперимент. поздно ночю, с етой фабрики въходят "щупальца железные", которъие крадут людей. и в одну ночъ герой наш Репортер зася все ето,и его задачой стало забратся в фабрику и узнатъ что на самом деле там творится.
фильм задуман короткометражный,10 минутный.
Пожалуйста скажите свой мнения, предложение про сценарий? как начатъ,с какого сценъй фильм? важе мнение оченъ важна.
 

Лери Кенчо

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да красиво оченъ,но философский :)
Что посоветуеш по моей теме? будет ето интересно людям смотреть? какую изюминку добавит?
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#4
Я, лично, такое смотрел в далёком видеомагнитофонном детстве. А детство моё прошло. И сейчас, сказать хорошего мне нечего..слишком много штампов - эксперименты, щупальца, репортёры...и т.д.
Но, скорее всего, люди смотреть будут.
Они же покупают, например, билеты на Диму Билана....И все довольны, а он неплохо себя чувствует и, вообще, счастлив.
Так что мышку в руки и вперёд, на амбразуры Голливуда!!
 
Сверху