Render.ru

Ну дык, что? Энтропи на полку, до лучших времен? И

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#1
По-моему Власов Алексей всё остальное назвал отстоем, а сам отмалчивается :) Поделись пожалуйста, есть м.б. секреты какие? Как нормально рэндерить Энтропией?

Спасибо за внимание!
Марат
 
#2
Я тут решил немного поспамить :)
---------
С точки зрения "правильности" Власов сделал как и все "продвинутые" юзеры .( Власов , братан - ничего против тебя не имею . На твоем месте мог быть кто угодно )
То есть когда юзер говорит что он работает в Bruce , то все конечно говорят к примеру - " Ну ты и ламак !!!!" ...( ничего не имею лично против проги Bruce). А вот когда юзер отвечает что работает в СофтИмадже !! - Это да !!! - Сразу видно перец умный !!!.
То же самое мне кажется и тут . Если крутые юзера понимают что рендер типа Сканлаин - это ссаксь ( хотя есть те кто его юзает ) , То услышав например BMRT или PR - все понимаю что чел наверное нехило умный !!! :) ..И конечно же начинают сами пытаться разобрацца с ентими БРМТ и иже с ним . Хотя и представления не имеют с чем имеют дело .
Тока без обид . Ради бога , никого не хотел обидеть :))) .

Вспомнилась вот история . (где то вычитал)
Залез юзер в интернет - а там все - "Винда отстой " "Геитс защеканец" и так далее :)) Все слышали . А линукс значит круто !
И вот подумал юзер - "Всё !!! Снесу к черту винду - ставлю линух ".
С горем пополам так и сделал :)
Но не знал бедняга что это такое . И поняв что это - вернулся в родные форточки :) .
Что то схожее и тут .

Прежде чем юзать - читайте с чем вам придецца иметь дело !! А то поведуцца порой , а потом начинают ныть - то неработает , то не так , винда глючит , макс не заводицца .

Вобщем успехов всем :) .
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#3
В общем, похоже, что так. Ждемс достройки моста - обещано, что все будет тики-таки. Думаю, что очень скоро.
2 voo-doo: ну неохота мне рибы править, даже если бы я знал, как это делается :)
 
#4
2 Б.К .
Не повериш :)) Но мне ваще вломы в это совацца . Я даже не знаю что такое *рибы* ( грибы хе-хе ).
Поставил ентропи - глянул ...( надо заметить что мне хватило одной строчки в хелпе) - снёс ...
Ахтунг !!! _ Не повторяйте моих ошибок :) - возможно что я ошибаюсь и Энтропи - это рулез !
Пытайтесь , учитесь - и воздасца вам !!!
 
#5
Зря снес... Может это в натуре рулеззз... %))

Хотя ментал по-моему более актуален, несмотря на возраст...
 
#6
хай воо доо :))) помнишь, меня, старик?
все правильно! смотря кто пользует! если у перца стоит несколько тачек на обсчете одной сцены, и с него не слазит директор с требованиями креатива и фотореализма (причем, сам директор недавно выучил эти слова по чьему-то совету) то, ему оно и надо! я помотрел ентот язык написания новыз шейдеров. и что? время только на них убивать. ненаглядно это. а время- деньги. кто несогласен? кому надо быстро, но не сканлайн, тот сидит на Файнал Рендере и все тут. у меня тачка она, но мощьная, а работы пресс. мне этот Экстази или Энтропи не подходит, и все тут. картинка не сильно отличается от эФэРа ну, если только, в худшую сторону... гыгыгы.
ладно. для столичных мачо на куче тачек мобыть этот внук PRа и канает, а нам... это ОТСТОЙ. не по Сеньке шапка, как говорится! успехов!
 
#7
Имхо все эти PRмэны и иже с ними очень хороши в больших конторах, работающих над большими проектами, связанные с анимацией (именно для них и заточены эти вещи). Для остальных сии рендеры лишь очередная игрушка с гемороем или без. И хотя многие пользуют Ментал рэй, большинство не использует и даже не подозревают о всех возможностях продукта. Да и мало кто может разобраться и написать свой шейдер
 
Сверху