Render.ru

Ну что ты будешь делать, купил Макс 5

ViktorIK

Знаток
Рейтинг
30
#1
Народ, нужна помошь. Купил Макс5 и немогу установить, вернее он не врубается, все делаю как в указании, не фига. Захожу в каталог дискрит... открываю фаил "Лиценс конфигуратион сви..." отключаю запрос кода, и переважу в режим обрашения к фалу краковского, тут все вроде ровно. Начинаю загружать макс, процесс попер и Пр.. и не Х незагружается!!! что делать, мож продовцу ... набить или я тук тук уже утро.
Зарание благодарен за хоть какие то советы или даже ответы.
 
#3
У меня не ставится вообще, пишет:

"Error 1704. An installation for 3ds max 4.2 is currently suspended. You must undo the changes
made by that installation to continue. Do you want to undo those changes?"

что это?
 

ViktorIK

Знаток
Рейтинг
30
#4
>
> У меня не ставится вообще, пишет:
>
> "Error 1704. An installation for 3ds max 4.2 is currently
> suspended. You must undo the changes
> made by that installation to continue. Do you want to undo
> those changes?"
>
> что это?"
Вот тебе дословный перевод, яж не знаю, что конкретно ты там..., скорей всего нужно переустановить винду что бы удалить все окончательно, цедиллы всякие, и др. защитные фалы. А удаление просто не как не поможет, чтоб сборосит все прошлые установки. Это я на то если ты незнал)))
"Ошибка 1704. Установка для 3ds Макс 4.2 в настоящее время приостановлена. Вы должны уничтожить(расстегнуть) изменения(замены)
Сделанный той установкой, чтобы продолжиться. Вы хотите уничтожить(расстегнуть) те изменения(замены)? "Max wrote:
 
Сверху