Render.ru

Новинка от мастеров анимационных короткомеражек

Дарья Федорова

Журналист RENDER.RU
Рейтинг
16
#1
«Сэм и Пикколо» - анимационный короткометражный фильм австралийской студии Adam Walker Films. Работа над маленькой мультипликационной драмой длилась 3 года, и вот, наконец завершена. Пока не известно, когда и где можно будет увидеть весь мультфильм, но посмотреть трейлер можно уже сейчас.
По словам режиссера и руководителя студии Адама Уолкера, цель этого мультфильма – рассказать о простых человеческих проблемах и эмоциях через события фантезийного мира.

История проста: фермер Сэм и странное создание по имени Пикколо живут в изолированной от цивилизации долине своей тихой, размеренной жизнью, выращивают овощи и вполне довольны своим маленьким раем. Однажды Пикколо находит орех, растущий на небольшом дереве, и съедает его. Решив увеличить урожай вкусных орехов, Пикколо начинает садовничать, и со временем появляются плоды. Но по мере роста орехового дерева, все остальное в долине словно начинает увядать. Маленький рай оказывается под угрозой…

Продолжительность мультфильма около 15 минут. На сайте мультфильма есть довольно интересная история продакшна. Смотреть трейлер>>>
 

Вложения

Сверху