Render.ru

Ноутбук и 3-D???

#1
Приветствую всех. Такой вопрос:
Сейчас у меня есть предложение о работе в Москве и хотелось бы переехать, благо есть куда (зинамаюсь 3-D)... Так собственно в чем вопрос. Дома у меня машина стоит: P4 2800 HT/ 1024RAM / 19 монитор / FX5600 Все устраивает более чем, просто летает. Само собой все это тащить с собой в москву я не буду... хотелось бы взять ноутбук... так как там мотаться прийдется, да и вообще мобильнее... Скажите кто сталкивался с похожей проблемой, может кто уже пользуется? Насколько я проиграю в плане производительности да и вообще какие есть подводные камни? Монитор к ноуту можно взять нормальный невопрос (опятьже 19-шку прикупить). Как там с видюхой дела обстаят, сейчас почти во всех ноутах Радеоны, а майка насколько я знаю очень плохо с ними работает?
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#4
ну разве что Fujitsu-Siemens Celsius Mobile на quadro, но всё равно чувствуется что лаптоп, и ощущение такое что таскаешь под мышкой системный блок-)))
 

twice2005

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Винт как правило имеет более низкую скорость оборотов а это уже проигрыш в производительности, кроме того запаришься искать подходящие драйвера под видеокарту. Я вот как раз мучаюсь.
 
Сверху