Render.ru

Неужто в XP не грузится МАКС 6?

#1
После инсталяции запускаем макс... появляется сплэш-скрин с надписью "Initailizing MAX.." на 3 секунды и.. все... как будто ровным счетом ничего не было...
Сначала подумал, что архив битый, но опасения подтвердились и после того, как скачал trial-версию с discreet'a..
Да все ставил ради этого: и DirectX 9 и IE 6 + QuickTime вкупе..
Но без толку.. ситуация не сдвинулась ни на дюм с места...
Если у кого-либо были такие ситуации - подскажите, что делать..
Ну не переставлять же систему на Win2k, верно??!!!
 
#5
Не знаю, почему не грузиться. У меня все окей и даже не ставил никаких directX9, обычный 8.1 стоит.
Купил в каком то переходе на 3 дисках макс себе. Все пучком. Особенно деревья :)

P.S. Попробуй форматнуть себе локальный диск с ХР. И достань диск с ХР поновее. А может дело в том что тебе патчка какого то не хватает. А может фигня в том что у тебя параллельно две системы стоят, тогда вапще труба :)
 
#6
Такая фигня иногда случалась не только с МАХ-ом, но и со многими прогами. И не только под ХР, нои под 2000.
Попробуй изменить переменные окружения в Виндах (по умолчанию путь к директории "ТЕМР" очень длинный - C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp). Создай директорию С:\ТЕМР, зайди в Свойства системы -> Дополнительно -> Переменные среды. Поменяй пути переменных "ТЕМР" и "ТМР" на "С:\ТЕМР". И в нижнем поле тоже (2-я и 3-я строчка снизу).
Удачи.
 

Yossarian

Активный участник
Рейтинг
7
#7
RPA!!! Спасибо!!! До этого ХР ругался ошибками сценария JS, а теперь забился в угол и хрипит!!!:) А МАКС пашет вовсю.
 
#8
смотря как ставить две системы. у мя стоят через акронис. аналог бутмаджика. все ништяк. количество систем тут не причем
 
Сверху