Render.ru

нет

#1
а жаль думал хороший пакет - @!#$. правильно кто то ниаписал - он для уколотых финских парней...
о бизнесе с этим пакетом и речи быть не может.
туфта короче. Вы все с ним зря время тратите.
 
#2
Roman, может быть ты в чем то не смог разобраться? Напиши, пожалуйста на чем основано твое мнение.

PS Очень интересно о каком бизнесе ты говоришь?
 

Dimitry ( Celt )

Активный участник
Рейтинг
10
#3
...ну вот еще один лох написал о своих совершенно никого не колышущих впечатлениях...ну что с него взять то лох он и есть лох...
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Ммммм, действительно товарищ roman, сказанул явную глупость, и я так считаю не потому, что ему непонравился сам продукт, а потому, что я так и не услышал ни одной более-менее внятной и хоть как-то обоснованой претензии, и это дает мне основания пологать, что этот человек совершенно неичего не понимает в том о чем говорит (читай "является полным ламером"). Или это просто очередная провокация от человека, котрый будучи не в состоянии создать даже самый примитивный 3д объект, поставил своей целью разведение разного рода флеймов, чтобы хоть как то показать , что они является (что весьма сомнительно) полноценным членом общества 3д художников.
То Dmirtiy : Мне очень понравилась твоя реакция, на это выпад, очень приятно что вы пересмотрели свою позицию в отношении к таким людям и флеймам, которые они разводят.
То Dmirtiy : Ну не стоит поддаваться на подобные провакации !!!
 

Dimitry ( Celt )

Активный участник
Рейтинг
10
#5
to Slider : Дело не в этом просто поймите я вот на пример очень не люблю Лайтвейв ну не могу я вьехать в подобный "раздельный интерфейс" но я уважаю людей работающих в лайтвейве и посему считаю что моя не любовь (непонимание) это мои проблемы а не проблемы продукта те же кто позволяют себе такие реплики высказывают неуважение к моему мнению а значит ко мне а ЭТОГО я не потерплю НИКОГДА .....
с уважением Димитрий
 
Сверху