Render.ru

НЕОН ФОРЕВА !!!!

#1
О всезнающий ALL!!! Да не оскудеют запасы твоей мудрости, да не иссякнет щедрость твоя в деле раздачи оной мудрости нам, простым смертным!!!
Так помоги мне, ALL, горе у меня лютое : ставлю в постобработке фильтр свечение, рендерю в файл после этого в максовском окне рендера появляется изображение со свечением, как и задумывалось... Но стоит мне открыть этот файл в фото@!#$, как свечения как не бывало... и что делать - не знаю.... Тайна сия великая есть....
Прошу хелпа в разрешении данной проблемы.
 
#2
Надо чтоб в видеопосте каждый из потоков и/или фильтров стоял друг под другом. Эта тема в форуме обсуждалась не единежды
 
#3
Я все так и сделал: добавил сцену, потом добавил фильтр, потом файл вывода и ничего хорошего из этого не вышло... В МАХе свечение присутствует, а когда в фото@!#$-все равно нету :(((
 
#4
Делаеш так: Сцена, потом фильтр (во врема присвоения филтра нечего не выделяй!!!), потом выходное файло.
А в твоем случае надо сделать вот так: убей свой выходной (файл вывода тоесть), теперь внимательно посмотри (сцена и фильтр должны быть неактивными) ставиш файл вывода.
 
Сверху