Render.ru

Недостатки Sahafa-ы (опрос для статьи)

#1
Народ, выскажитесь пожалуйста о всех недостатках Sahafa-ы (лажи, траблы, проблемы или что вас в общем раздражает). Нужно для довольно интересной статьи, прошу отнестись с пониманием, этот вопрос не попытка опустить Sahafa-у. Следующий вопрос будет как раз о достоинствах Sahafa-ы. И подобные вопросы будут заданы в другие форумы.
Заранее спасибо за контруктивные ответы...
 
#2
Sahafa - как обьект социологического исследования повреждения мозга при долгом присутствии на форуме render.ru? ;)
 
#4
Dimka wrote:
>
> а кто такой Sahara?

Не SahaRa , a SahaFa ...
да был тут такой великий специалист
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#7

"Хроники шагающего экскаваторщика" - околохудожественный союзмультфильм.

А я то думал что Гено-Цид искоренили.

А можно поинтересоваться, за что парня линчевать собрались ? По моему он несёт на себе тяжкий крест создания интерьеров в Maya и рендеринга Mental-ом, как я мимоходом заметил из его\не-его постов.

Sahafa, вставай. У твоего дома безликие люди с факелами.
(рекомендую прятаться в рояле - играть никто не умеет)

Были такие люди - великомученники, их в каждой реинкарнации пытались замочить. В наше время это наверное выражается виртуально.
 
#8
Решатель

Тему статьи я ещё не сформулировал, так что вашу идею, возможно, украду..
 
#11
Вот лично я вот к плюсам Sahaf'ы могу отнести то, что он не обидчив. И не жесток. Хотя некоторый brain damage есть несомненно.

PS: Я же говорил - они абсолютно всё воспринимают как нападки...по статистике то-ли каждый третий, то-ли каждый пятый на территории России страдает психическими расстройствами в той или иной степени...
 

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#12
а судьи кто? прежде чем сказать хоть слово в развитие этого полоумного поста не следует ли выяснить кто его начал? по легенде в древней Греции была практика - если законодатель предлагал закон который не находил поддержки, то этого законодателя вздергивали на веревке. по всей видимости модератор спит... но я знаю к кому взываю... может в петлю этого, а?
 
#13
я за! отстрклить его! если человек скучать сюда приходит, то лучше забанить его и дело с концом. толку от него и от подобной темы?! статью он решил написать только не придумал о чем, журналист блин! про киркорова вон напиши! а лучше послушайся совета классика: "если можете не писать - не пишите" короче, будите модератора!
 
#14
helm

тише, тише, пожалуйста..
вы же всех разбудите, имейте совесть!
модератор тоже человек и, порой, также как и все мы, хочет отдохнуть..

а про киркорова, если хотите, можете написать сами, так и быть, я вам разрешаю)
 
#16
А может поговорим о недостатках доморощеных журналистов, мнящих себя коронованными и некоронованными сектантами? Если хочешь составить мнение о ком-то, то наверное, имеет смысл обратиться к первоисточнику - к постам объекта изучения.. А если в них ничего не понял, то "какой ты нафиг танкист?"
 
Сверху