Render.ru

"небольшая просьба"

Pi_Tier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет. Уважаемые участники форума, если не сложно помогите новичку, дайте пару увлекательных уроков связанных с архитектурой (если урок будет полностью и доходчего расписан для новичка, то вообще цены вам не будет).
Кто очень захочет поразвлекаться, то может сам по быстрому придумать урок, думаю для профи это не так долго и сложно, но лениво, я вас прекрасно понимаю.
За ранее всем откликнувшимся огромное спасибо.
 

Pi_Tier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
в принципе так и думал, что ни у кого таких уроков не найдется, а у кого есть, зажмотят:(((
P.s. может вы денег хотите за ваши сборники простых уроков?
 

Vetalm

Знаток
Рейтинг
72
#3
Просто чтоб чегото достичь в 3д графике, это должно нравиться, надо действительно хотеть этого... И просто хотябы нелениться, при наличие интернета и желании найти можно все прекрасно...
Прямо на этом сайте, на 3дцентре, на 3дленд, не евермоушене, на сиджитуториал, на 3дтотал, да дочерта этого всего... просто в гугле набрать....
 

Pi_Tier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Думаешь я бы писал, если бы все, что там есть не перерыл? Да есть, прошел парочку, путнего на должном уровне новечка больше нечего найти не удалось, вот и пишу:(
 

Vetalm

Знаток
Рейтинг
72
#5
Но у всех ведь както получаеться :)
Парочка наверно маловато, давай еще парочку, потом создавай ВИП, и начинай чтото делать, и спрашивай что неполучаеться... Всеравно пока не начнешь делать ничего неполучиться...
 

Pi_Tier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Я вот и хочу пройти еще парочку, да найти ничего подходящего не могу:( С индивидуальным проектом была идея, но мне кажется пока рановато:)
 

Vetalm

Знаток
Рейтинг
72
#7
Нормально... начни не с чегота поменьше, возьми любую хрень которая лежит у тя на столе, и рисуй...
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#8
Уроков по арх. и интерьерам больше чем надо в сети, от такого обилия информации все зажрались просто. К вышеперечисленным сайтам (я ТОЧНО знаю что там есть хорошие уроки) посмотри www.maks3-5.h12.ru еще.
Кто очень захочет поразвлекаться, то может сам по быстрому придумать урок
И назвать в твою честь))))
в принципе так и думал, что ни у кого таких уроков не найдется, а у кого есть, зажмотят:(((
P.s. может вы денег хотите за ваши сборники простых уроков?
Не смеши людей, начни работать, просто желание ничего не даст.
 

Pi_Tier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Фантом, огромне спасибо за ссылочку, но ненадо стебаться, качественных уроков связанных хоть как-то с архитектурой не так много, как ты думаешь. Хочешь поищи сам, думаю удивишься:) я тоже думал, что их куча, а фиг мне, все умные стали, хорошие уроки просто так никто не выкладывает.
 
Рейтинг
115
#10
Pi_Tier сказал(а):
Фантом, огромне спасибо за ссылочку, но ненадо стебаться, качественных уроков связанных хоть как-то с архитектурой не так много, как ты думаешь. Хочешь поищи сам, думаю удивишься:) я тоже думал, что их куча, а фиг мне, все умные стали, хорошие уроки просто так никто не выкладывает.
Ну для начала стоит общаться научиться ]:->
А ку и было выше сказанно это лень, причем в чистом виде. Уроков дофига, просто все в разных направлениях и исходя из нужд искать нужно соответствующие, а не четкий справочник настройки и создания интерьера в Vray(вообще стыдно должно быть)

Закрываем эту тему иначе придеться все вычистить!
 

Pi_Tier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Pasha_sevkav сказал(а):
Ну для начала стоит общаться научиться ]:->
А ку и было выше сказанно это лень, причем в чистом виде. Уроков дофига, просто все в разных направлениях и исходя из нужд искать нужно соответствующие, а не четкий справочник настройки и создания интерьера в Vray(вообще стыдно должно быть)
Закрываем эту тему иначе придеться все вычистить!
Даже спорить с вами не хочу сударь, дайте мне хоть 1-ну ссылку на архитектурный урок на вашем сайте, раз их даже тута дофига, а я признаю, что я тупорылый лентяй, а пока ты не имеешь не малейшего права так говорить, только себя унижаешь.
P.s. да действительно я ищу полные уроки, когда или комнату простенькую целиком делают или внешний дизайн (здания, парки и т.д.), проста мне так интереснее их проходить, так что тута в какой-то степени ты наверное прав, но это скорее не лень, а личные заморочки:)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#12
Pi_Tier мой тебе совет - открой любой журнал по арх. или дизайну, выбери мебель/дом/строение, попытайся смоделить это...и тут возникнут вопросы, множество вопросов, ответы на которые помогут найти форумчане, книги, уроки. Так то не стоит зацикливаться на "только архитектуре" и вообще на чем либо, научись грамотно моделировать экономя полигоны, поработай со сплайнами. Почитай о базовом методе освещение сцены, о текстурировании и материалах. Скачивай уроки и переделай их и поверь что в каждом найдешь что то полезное, тем более что ты новичек. Тебе надо сейчас читать форумы, ставить задачи и реализовывать их, ответы есть на 99% вопросов на форуме. Пойми, никто не знает насколько ты "новичек" и чего ты умеешь, а чего нет и что вообще ждешь и на что надеешся.
 

Pi_Tier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Фантом спасибо за совет, пожалуй да, стоит мне переходить на какие-то свои проекты. Но и за уроки буду признателен:)
 
Сверху