Render.ru

Не запускается МАХ5

Daredevil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди, помогите плиз... Вам уже сто раз такой вопрос, наверное, задавали, но...

После запуска макса выскакивает его флэш-окошко с кнопками, внизу написано initializing, потом Loading plugins..., и почти сразу это окошко пропадает и тишина... В чем может быть проблема? Конфигуратор графрежима тоже не запускается...

Система Win98SE...
 

Palich3D

Мастер
Рейтинг
90
#3
У меня тоже такое случилось где то через неделю после установки MAX5.Переустановка макса помогла. Странно что прошло уже гораздо больше недели, и больше такого нет.
 

ViktorIK

Знаток
Рейтинг
30
#4
Сволочи, падонки...Это я про тех кто взламывал макс, продовцов... и всех кто с этим связан. Сегодня специально пошел в магазин за максом5, купил, оказалось что он на двух дисках-якобы, обрадывался, ага Фик. Вобщем уменя такаеже барада.
 

Daredevil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
В общем, человеки... Установил IE6 с диска макса, теперь он работает :) тьфутьфутьфу...

Кста, в мануале к нему написано, что он и в 98й работать будет, только будут недоступны некоторые функции... Я сначала подозревал, что запуск самой проги среди них ;)

Теперь запускается один раз, сувает свою с-диллу в память... Второй раз не загружается :) Перегружать машину приходится :)


Кста, эта самая с-дилла это что?
 
#8
удали полностю нортон антивира полностю
полностю полностю registri полностю
 
Сверху