Render.ru

Не выходит...

#1
Приветствую всех.
Скачал DF 3.12, во-первых rar его не может открыть, но это не главное (бывает новый rar не совместим со старым (!?)), смущает меня размер архива в 10 мегов, неужели Fusion такая маленькая?
 
#2
Новый со старым ... в общем, не мути людям мозги. Если запаковано новым RAR-ом (3-м), то старая версия архиватора не откроет.

Резмер ... Это она и есть ... в чистом виде. Просто там help порезан и т.п. Но, судя по размеру, функционально пакет полный. Т.е. плагины, фильтры на месте.

Только не морочь голову 3-й версией. Уже есть 4-я ... правда, я так и не смог пока релиз найти, но 4.0rc7 есть и очень даже хорошо работает.
 
#3
слухай я каким образом можно крякнуть 4 рс7 помоги пожалуста .а то я в пограмерстве ламер да такой что все прячтесь.
спасибо за помощь.
с уважением.
:cool:)
 
#4
здраствуй.судя по нику если я не ошибаюсь ты Андрюха из Ростова на дону.
а коли так то поспрашал бы Cold Rolliga.
с наилутшими пожеланиями земляк Миха
 
#5
2 FSV: Спасибо, я не знал про третий rar.

2 Splash: И тебе казак всего наилучшего, но ты обознался. А поспрашиваю я лучше тебя, ведь ты искал кого из Питера :)

Есть линки на 3.12 и 4.0rc2a, не счастье_жизни конечно, но ставятся без проблем. Кому надо - звоните на мыло.

Вопрос: a документацию где взять?
 
#6
А на рынок в Автово, слабо скататься?
Если слабо, пиши мне на мыло и не гневи админа :)))
 
#7
Я раньше там любил затариваться, вот всё Майю 4.5 искал - нет, говорят, никакой нет. -Раскупают что ли быстро? -Да нет, не надо никаму... Последний раз месяц назад там был - всё равно нет никакой (!?) Пажалел я их ;-) - привез на обмен 4.01, так ели уговорил взять. Теперь варез только из сети беру.

А политику админа я знаю, поэтому и даю линки почтой :) Надеялся что ОКЕАН это оценит :) и вышлит мне перевод.

Надеюсь на помощь, с уважением Стас.
 
#8
А ты приезжай к нам в Новосиб, у нас на балке все есть (почти) и самых последних версий. ;-)
 
#9
Необходимую помощь получил, сразу и даже более чем... Спасибо FSV.

2Slavik: Летом... летом...
 
Сверху